porox
Зарегистрирован:
7 сентября 2015
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:15
7 сентября 2015
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:15
Подписчики (9):

-
vladimir51724
Кременчуг

-
flarya
Днепропетровск

-
Lacky
43 года, Днепр

-
onm0808rambleru
Киев

-
mockaJL
Прага-Москва-Мюнхен

-
oleholeh
Киев
- 28 октября 2016, 8:18
Украинец богаче немца(не стёб, окна открываю задыхаюсь до +30, если знаете немца с открытыми окнами тогда заберу слова обратно!)
Украинец богаче немца.Немец не открывает окно потому что +28 в квартире, немец не может позволить себе джип за 100к$, немец не может выйти на пенсию в 45 лет, немец не может «на шару» кататься в любом транспорте(зайцем или липовой корочкой или даже не липовой), немец не может платить 5% подоходного как плательщик единого налога.
Именно поэтому в Украине не было и не будет никакого народного бунта(оба майдана меж элитные разборки), какой бунт если сытней немца живешь? О чем вы Господа?
Немного поясню за джип.
Большинство жителей Германии оценивает свое финансовое положение на хорошо или отлично. В среднем 10 процентов своих доходов они откладывают впрок.
Средний доход 3000$, сбережения 10% это 300$ или 3600 в год, надобно будет бюргеру 30-ть лет копить на джип за 100к, сомнительно что это возможно и целесообразно… И это я молчу про налоги… стоимость ремонта и содержания такого зверо-джипа в дойчленде… это даже если вдруг накопят за 30 лет на него...
|
|
0
|
Просмотров: 1943, сегодня — 0
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира


Комментарии - 18
А так у нас по селах народ живе не гірше німців.
как у Цоя если есть шаг должен быть след! Если есть мозги-должен быть высокий уровень жизни, высокие мировые достижения.Покажите их! Покажите
через пару місяців.По ходу тут більше заробляє(на ринку). Дві машини на господарці у нас норма.
я про цену сказал. она связана с уровнем жизни.в париже на окраине цена 10 000 евро за 1 квадратный метр
а в франковске какая цена в новостройке? 400 евро метр? угадал?