20 января 2010
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:12

-
infopotok
55 лет, Киев

-
IndaGame Games
35 лет, Киев

-
ded
Белая Церковь

-
Дмитрий Светлый
42 года, Одесса

-
22041983
42 года, Франция

-
николай поморцев
38 лет
- 13 ноября 2012, 22:41
О том, как нас хотят развести с курсом
Курс доллар/гривна резко пошел в гору, и все обслуживающие олигархов так называемые аналитики, включая горе-НБУ, дружно запели: нет причин, и баста. На самом деле причин основных две.
Первая — желание олигархата переложить недополучение валютной выручки увеличением гривневой массы от продажи валюты и за счет этой разницы покрыть издержки обращения и производства своих фирм предприятий и организаций.
Вторая — потрогать за вымя а заодно и кабминовский трон старика Хазарчика. Подтолкнем, мол, его принять до 3 декабря правильное решение о перемещении мощей в тронный зал высшей законодательной власти государства. А то что-то в последнее время совсем одряхлел, мышей не ловит, даже с такой элементарщиной, как определение курса отечественной валюты, и то ошибается.
А может я не прав. Ау, люди, откликнетесь
|
|
20
|
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
- 10:01 Средний официальный курс гривны в ноябре ослаб к доллару на 1,1%, к евро — на 0,4% — НБУ
- 08:29 Миллиардеры остыли к акциям США: Капитал перетекает в Азию и реальные активы


Комментарии - 2