16 февраля 2010
Последний раз был на сайте:
2 декабря 2025 в 20:03

-
Febor38
26 лет
- 28 мая 2025, 17:30
Зеленский: Война закончится к 2026? Обсуждаем прогнозы!
Привет, друзья! Сегодня у нас на повестке дня интересная новость, которая, будем надеяться, вселит в нас немного оптимизма. Владимир Зеленский недавно высказал предположение, что война в Украине может закончиться уже к июню 2026 года. Звучит здорово, правда? Но давайте разберемся, на чем основаны такие прогнозы.
Все дело в санкциях. Зеленский считает, что экономический крах России из-за введенных ограничений просто не оставит им другого выбора, кроме как прекратить конфликт. Логика тут простая: война – это очень дорого. И чем хуже становится экономическая ситуация в стране, тем меньше денег остается на ее продолжение.
Действительно, мы видим, как санкции постепенно, но верно, подтачивают российскую экономику. Западные страны постоянно вводят новые ограничения, а многие мировые компании уходят с российского рынка. Все это бьет по доходам, по производству, да и просто по карманам обычных граждан.
Зеленский уверен: если такая тенденция сохранится, России будет просто нечем платить за эту затяжную и изнурительную войну. И это, по его мнению, приведет к ее прекращению.
Конечно, это пока только прогнозы, и никто не может сказать наверняка, как все сложится. Но сама мысль о том, что экономические рычаги могут оказаться сильнее военных, вселяет надежду. Будем верить, что этот сценарий сработает, и мир в Украине наконец-то наступит.
А вы что думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях! 👇
|
|
27
|
- 18:34 25% украинцев стали зарабатывать меньше в 2025 году — опрос Viber
- 17:28 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:01 НБУ продолжает укреплять гривну
- 16:34 Налоговая рассказала, зачем нужно всегда требовать фискальный чек и где его проверить на подлинность
- 14:50 OKX запускает VIP-турнир с призовым фондом в 60 000 USDT
- 14:22 Исторический рекорд: Международные резервы Украины выросли до $54,7 миллиарда
- 14:18 Почему уровень превращается в зону: реальность финансового трейдинга
- 10:33 Курс валют: Доллар и евро в банках подешевели на 8 копеек
- 08:33 ЕС внес россию в список юрисдикций высокого риска: Усиление борьбы с финансовыми преступлениями
- 08:01 2,5 тысячи заблокированных онлайн-казино: Итоги 6-месячной работы PlayCity


Комментарии - 1