26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
17 февраля 2026 в 17:37

-
k00010
56 лет, Киев

-
vitaliy391
40 лет, Запорожье

-
vugov47
35 лет, Львов

-
Yuri Bubela
49 лет, Біла Церква

-
TurboFinance
36 лет, Київ

-
Ольга Ольга
56 лет
- 8 декабря 2010, 18:43
Новый раздел на сайте: «Вопрос-ответ»
Мы рады сообщить, что на Минфине появился раздел, в котором можно получить профессиональную консультацию по разным вопросам. Встречайте:
«Вопрос-ответ»
Каждый зарегистрированный пользователь может задать вопрос и оперативно получить ответ от финансовых экспертов. Ваш вопрос сразу появится на сайте, а об ответе эксперта мы известим вас по электронной почте.
Обратите внимание, что у каждой горячей линии в разделе есть своя специализация:
Старайтесь подобрать для вашего вопроса подходящую рубрику. Если вы не знаете, куда отправить ваш вопрос, задайте его в рубрику Финансы для «чайников». Иногда нам приходится удалять вопросы, заданные не по адресу.
Мы будем приглашать новых экспертов и увеличивать количество тематических горячих линий. Если вы эксперт в своей области и готовы помогать другим своими ответами, свяжитесь с редакцией Минфина.
Отзывы о банках
Напомним, что на Минфине также можно пожаловаться на обслуживание в любом украинском банке. Для этого выберите банк из списка и нажмите на ссылку «Написать отзыв». Список банков и отзывы клиентов собираются в разделе
«Отзывы о банках»
В отзыве вы можете поделиться своим опытом работы с конкретным банком, оценить скорость обслуживания, компетентность персонала, качество предоставляемых услуг и продуктов. Оставьте жалобу на плохое обслуживание в банке или похвалите кредитное учреждение за хорошую работу.
Вашим отзывом вы поможете другим посетителям сделать правильный выбор банка. Команда Минфина работает над тем, чтобы написанные отзывы доходили до ведома руководства банков.
|
|
101
|
- 18:10 Президент Польши во второй раз наложил вето на законопроект о криптовалютах
- 17:38 Курс долара та євро: НБУ, банки, обмінники
- 16:34 Биткоин как геополитическое оружие: США делают ставку на BTC в противостоянии с Китаем
- 15:41 Официальный курс валют на среду: доллар, евро, злотый
- 14:55 Швеция откладывает переход на евро: правительство не видит страну в еврозоне в ближайшие годы
- 14:02 НБУ снизил ставку: куда переводить деньги — депозиты или ОВГЗ? (видео)
- 13:35 Стейблкоины становятся более популярными для зарплат и ежедневных расходов — исследование
- 11:53 Ребрендинг в Zcash, крипто-ETF в «красной зоне»: за месяц инвесторы вывели более $4,7 млрд — что нового
- 10:31 Курс валют во вторник: евро в банках подорожал на 15 копеек
- 10:04 Риски ИИ на фондовом рынке США угрожают статусу доллара как «тихой гавани» — Deutsche Bank


Комментарии - 12
Александр Зинкин из юридической компании «CLC» старается отвечать на накопившиеся вопросы по средам и пятницам, Алёна Дегрик из «LeoPartners» периодически помогает «закрыть» вопросы, оставшиеся без ответа.
Мы надеемся привлечь большее количество экспертов в этот и другие разделы «Вопросов-ответов», и задержки с ответами уменьшатся.
Для этого выберите свой банк в списке https://minfin.com.ua/banks/, затем нажмите на названии банка и на странице, что откроется, выберите в меню раздел «Вопросы банку», где разместите свое обращение к банку.
Подскажите актуальную информацию. Какие на сегодняшний день работают банки в Украине по ОСМ (обезличенные металлические счета). Вот к примеру, на сайте приватбанка имеется информация о работе с золотыми счетами. На горячей линии утверждают, что на данный момент приват банк не работает с ОСМ.
Можете подсказать перечень банков в Киеве, у кого можно узнать тарифы/котировки/процедуру.