- 28 октября 2023, 7:52
Какие бывают глупые люди
Сегодня всю ночь читал отзывы про Ощадбанк. Как бы это не звучало глупо или смешно, отзывы есть разные: и позитивные и смешные и плохие, понимаю, каждому не угодишь.
Понравился один кадр под ником Іван Петренко, человек вместо конкретики или же фактов постоянно пишет про жалобы в НБУ, СМИ и прочие группы в соц. сетях. Не знаю есть ли этот человек клиентом этого банка (надеюсь нет и никогда им не станет), а то жалко мне сотрудников, которые будут его обслуживать — не прочитав ни договор, ни тарифы — ссылается только на жалобы в НБУ.
Люди, прошу вас, прежде чем открывая счет в каком-то банке — ознакомтесь з условиями и тарифами. Если не знаете где искать — звоните на горячую линию, вам все раскажут, разжуют и в рот положат, останется только проглотить.
Почему люди такие безграмотные и на стадном инстинкте только умеют жаловаться? Как часто вы благодарите сотрудников за помощь? И как часто вы вместо жалобы оставляете на сотрудника благодарность? Вам не сложно, а им приятно. P.S. при том что это займет пару минут вашего времени.
Вывод: благодарите тем, кто вам помогает и будьте благодарны благодаря кому вы живы.
Слава Украине! Слава ВСУ! Слава Нации!
|
|
15
|
- 17:37 Курс валют: банки, НБУ, обменные пункты
- 13:16 Из-за наличия депозита в банке ВПЛ могут лишить выплат: Пенсионный фонд назвал «опасную» сумму вклада
- 13:04 Форекс и крипто прогноз на 13 — 17 апреля 2026 года
- 11:53 ИТ-гиганты Украины заработали 54,7 млрд грн: что изменилось за год
- 11:16 Каждая вторая чашка — контрабанда: как теневой рынок кофе «съедает» 7 млрд грн
- 10:56 Доллар и венгерский форинт растут на фоне политических новостей
- 10:26 Курс на понедельник: доллар в банках незначительно подешевел, евро дорожает
- 09:43 1500 гривен для украинцев: сколько пенсионеров уже получили выплату
- 09:24 Еврозона выросла почти вдвое: как распространялось евро с 1999 года
- 08:42 Revolut запустил финансового ИИ-помощника AIR в Великобритании


Комментарии