9 октября 2017
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 12:36

-
Павел Бельский
45 лет, Киев

-
Rhino
42 года, Киев

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
oriolik
Днепр

-
ballistic
5 лет

-
kuvaldometr
Rivne

-
Viktor 7+1
Винница
- 8 мая 2018, 14:00
Инфографика: стоимость аренды двухкомнатных квартир в разных городах Украины в мае 2018
Портал Domik.ua при подготовке данного материала опросил риэлторов об актуальных ценах на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старой постройки разных городов страны.
Как выяснилось, снять жилье такой площади по самой выгодной цене можно в объектах, расположенных на окраине городов Украины. Такая тенденция прослеживается в каждой области страны.
Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины
В инфографике отображены средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда Украины. Вышеприведенные данные могут отличаться, поскольку зависят от состояния ремонта и локации жилого объекта.
Самое дорогое двухкомнатное жилье выставлено на аренду в Киеве — за 11000 грн в месяц. Среди других центральных регионов Украины дороже всего снять квартиру можно в Днепре— за 4500 грн. Наиболее выгодная стоимость аренды жилого объекта отмечена в Кропивницком — 3000 грн.
В Западной части Украины максимально высокие цены на аренду двухкомнатных квартир прослеживаются во Львове — 5500 грн. Недорого снять жилье могут квартиросъемщики в Луцке и Хмельницком — за 3000 грн в каждом из городов.
В Восточной части Украины средний диапазон стоимости аренды двухкомнатных жилых объектов варьирует в пределах 2800-5000 грн. Дороже всего снять квартиру могут арендаторы в Харькове — за 5000 грн. Минимальные средние показатели прослеживаются в Запорожье — 2800 грн.
В Южной части Украины самая высокая цена за аренду двухкомнатного жилья отмечена в Одессе — 7000 грн. Снять квартиру выгоднее всего могут квартиросъемщики в Николаеве и Херсоне — за 3000 грн в каждом из регионов.
В Северной части Украины максимально дорого арендовать двухкомнатный объект можно в Ровно — за 3500 грн. Наиболее низкая стоимость аренды квартиры выявлена в Сумах и Чернигове — 2800 грн в каждом из городов.
|
|
30
|
- 17:34 Курс валют: евро падает, доллар стабилен
- 17:11 В марте крипторинок вырос на 1,8%, спотовые биткоин-ETF вернулись к чистым притокам — Binance Research
- 16:53 Рада дала добро на взимание в счет погашения долга единственного жилья должника, но с ограничениями
- 16:34 С сегодняшнего дня стартовала выплата Нацкешбека за февраль
- 16:12 Военный сбор продлили на 3 года после окончания войны: Рада приняла закон
- 15:37 НБУ установил курсы валют на среду: доллар подешевел на 9 копеек
- 14:55 Цены на АЗС 7 апреля: дизель преодолел психологическую отметку в 90 гривен
- 14:16 20 000 грн для энергетиков, коммунальщиков и железнодорожников: Правительство расширило список участников
- 13:04 Валютные качели марта: гривна просела по отношению к доллару, но отыграла позиции к евро
- 12:03 Polymarket запускает стейблкоин, 15 криптопроектов сообщили о закрытии с начала года: что нового



Комментарии - 5
Ціни ж ніхто адміністративно не встановлює, а значить вони економічно обгрунтовані.