Минфин - Курсы валют Украины

Установить
katsubakorp
Зарегистрирован:
13 октября 2014

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 07:21
Ульяна Громова — Украинские подробности. Александр Кацуба
15 октября 2014, 20:22

Владимир Скоробагач: По Немышлянскому мосту скоро станет безопасно ездить

Благодаря ряду мероприятий Владимира Скоробагача Харьков рассказывает депутату о проблемах районов. В свою очередь чиновник не забывает их решать. Таким образом, на следующей неделе мост в районе Немышли, который находится в аварийном состоянии, приведут в порядок. Владимир Скоробагач заявил, что затягивать с проблемой — небезопасно и решить проблему нужно в кратчайшие сроки.

Мост является важным объектом городского сообщения, особенно для жителей улиц Якира, Ганской, Вятской, Люсинской и целого десятка других. Сооружение выполнено из железа, поэтому зимой превращается в каток и переходить по нему становится опасно. Кроме того, некоторые части моста также требуют реконструкции и усиления для преодоления вибрации. «Помимо этого мы демонтируем часть моста и заменим его антискользящей конструкцией — решеткой. Это даст возможность вентилировать сооружение: во время дождей сквозь решетку будет стекать вода, а зимой сквозь нее будет падать снег и мост перестанет быть скользким. Вторую часть поверхности оставим цельной — это будет удобно для мамочек с колясками, а также для людей, пользующихся тележками, и девушек, которые носят обувь на каблуке», — прокомментировал директор организации-подрядчика Юрий Колесников.

Одна из жительниц, которая пожаловалась в приемную депутата Владимира Скоробагача сообщила журналистам, что помощники чиновника уже перезвонили женщине (Александра Скилтач) для уточнения проблемы.

«Я собрал специалистов, они осмотрели это сооружение и поняли, что проблема действительно серьезная. Нашли подрядчиков, согласных взяться за укрепление сооружения и его реконструкцию. Надеюсь, этот мост еще долго послужит харьковчанам», — подчеркнул Владимир Скоробагач.

Подрядчики обещают одолеть поставленные задачи за пять-семь дней.

Просмотров: 357, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться