- 15 апреля 2019, 22:49
Картка Киянина
Договор на получение Карта Киянина подписан в начале сентября 2015 года. Пакет «Стандартный».Льгот не было, не пенсионер. В договоре: РКО- не тарифицируется.Был в отделении Банка…, принес договор проконсультироваться…Ответили, что по пункту 4.2 — нужно погасить 120 грн.Но:«… публічного письмового оголошення в установі Банку...»… — если бы было «Публічно», то знал-бы.Сайтом Банка — не пользуюсь. Нет надобности. Возникают вопросы — проясняю непосредственно у менеджеров. Знал бы — вопрос решил бы еще тогда. Я не юрист, и мне сложно ориентироваться в нюансах договоров.В первую очередь я опираюсь на разъяснения от сотрудников Банка… Ведь ИЗНАЧАЛЬНО МОГЛИ ПРОСТО, На Момент Выдачи Карты, Обозначить, что: до «такой-то»даты обслуживание — бесплатное, а после Этой Даты- будет стоить «столько-то».Ничто сделать это не мешало…
|
|
1
|
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются
- 08:00 НБУ оштрафовал «Укрпочту»: компания должна заплатить 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить


Комментарии