12 октября 2011
Последний раз был на сайте:
20 января 2026 в 16:40

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
dpsboss
Кременчуг

-
kuser
68 лет

-
SergeSokol
Киев
- 19 мая 2013, 11:24
Центральное телевидение СССР-верся 2.0
Несколько недель назад государственный телеканал «Россия» (вещанием которого охвачено 90% населения страны) рассказывал народу о трагическом положении Португалии. Там якобы царит такая нищета, что португальцы не могут позволить себе купить мясо или рыбу и питаются макаронами с сушеными овощами. Значит (как заявил канал), начали сбываться слова Владимира Путина, который еще несколько лет назад обещал, что Россия по уровню жизни скоро обгонит Португалию.
Я недавно побывал в этой стране и встретил там множество российских туристов, а они своими глазами убеждались в том, что португальцам еще долго придется погружаться в пучины кризиса, прежде чем россиянам удастся их опередить.
И поэтому нужно чтобы как можно больше россиян получили шанс встретиться «на улице» с Европой и убедиться, что она, вопреки рассказам телевизора, не так сильно загнила, и что работающие там принципы и законы еще подождут отправляться на свалку истории.
|
|
38
|
- 19:13 Tether сдерживает аппетиты: компания пересматривает планы привлечения $20 млрд из-за скепсиса инвесторов
- 17:30 Доллар и евро резко подешевели на межбанке
- 15:52 НБУ снизил курс доллара и повысил евро
- 14:39 Украина получит от Euroclear 1,4 млрд евро
- 14:01 Доллар США утратил свою привлекательность для инвесторов — миллиардер Гриффин
- 13:38 Майкл Бьюрри предупреждает о каскадных последствиях обвала биткоина
- 13:15 Ущерб криптотрасли вырос в 2,1 раза: в 2025 году хакеры похитили более $4 млрд
- 12:53 Приват24 выходит за пределы банкинга: клиентам доступно подключение мобильной связи
- 12:23 Биткоин упал до минимума ноября 2024 года, Tether поддерживает USDT и XAUT в кошельке MiniPay от Opera: что нового
- 12:01 Состояние Илона Маска достигло рекордных $850 млрд


Комментарии