13 января 2010
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11

-
register
47 лет, Харьков

-
Servit
69 лет

-
Avgur Chetverikov
Kharkov

-
pochemyK
55 лет, Киев

-
Serg71
26 лет

-
Иван Русский
Спб

-
Bot ttt
Киев

-
Letos
41 год

-
Allin
47 лет
- 30 июля 2017, 15:03
Жорж Зотов
Я прямо-таки поражаюсь, сколько у нас сейчас стало кровожадных людей. Причём, внешне они такие безобидные. Ходят в боулинг, кино с попкорном смотрят, ездят на пляжи. Но в глубине души у них такой зов войны, что куда там викингам. Лохи, прямо скажем, эти викинги.
Они комментируют публикации словами — «на войне как на войне», «надо было всех убить», «да ещё больше надо убить». А когда я интересуюсь, были ли они сами на войне, у них наступает ступор. Они либо начинают пургу нест…и, либо не отвечают на вопрос. Ключевой ответ — «причём тут это»?
Да конечно, ни при чём. Я одну вещь скажу. Мне был 21 год, и я впервые поехал в командировку, как тогда выражались, в «горячую точку». И знаете, когда я (домашний тихий мальчик) увидел там, как людей убивают, я два дня жрать не мог. Потом привык, конечно. Но и не то, чтобы полностью. Скажем, в одной ближневосточной стране, будучи уже в возрасте изрядно за тридцать, я видел, как ребёнка по частям после бомбардировки из дома разрушенного доставали. И что-то мне это зрелище тоже не совсем понравилось. Нет во мне лихой крутизны, извините.
Я думаю, предложи этим храбрецам и философам войны зарезать курицу, они будут бледнеть и заикаться. И курица им будет ночами сниться, и мешать попкорн в кинотеатре кушать. Я на фронте не видел военных, которые бы не мечтали, чтобы война закончилась. И считавших, что всех надо убить. Потому что они там, а не в боулинге.
А так, конечно, дома у компа все храбрые. А в кафе с пирожными так и вовсе — лучше просто рядом не стоять.
(с) ориджиналитэ
|
|
136
|
- 17:38 Доллар и евро подешевели на межбанке
- 16:46 Реформа ВСУ: новые контракты с зарплатой до 460 тысяч, автоперевод и сроки службы
- 15:39 НБУ установил курсы на понедельник: доллар подешевел на 11 копеек
- 12:30 Спекулянты бегут с рынка золота: цены упали до 6-месячных минимумов
- 11:54 «Услуги не было — платежек быть не может»: Кабмин проверит летние счета за январское отопление в Киеве
- 10:30 Курс валют на 12 июня: доллар в банках подешевел на 10 копеек
- 11.06.2026
- 17:38 Доллар и евро резко подешевели на межбанке
- 16:50 Фонд гарантирования вкладов перечислил в госбюджет 5,3 млрд грн
- 16:42 Банки Украины заработали 34,7 млрд грн: кто возглавил рейтинг
- 15:56 ЕЦБ впервые с 2023 года повысил ставки


Комментарии - 2
Так что продолжаем писать. Призываем к войне, требуем сражаться до победы. И чтобы всех убить. Чтобы война пришла не в страну и не на улицу. Чтобы домой.