- 20 мая 2017, 17:33
Пост на русском.Но про Украину.
Пазл складывается.Запреты сервисов ВК, маил.ру, ОК, Яндекс.Пост не про ВК и Ок.
Пост про то, как через Украину финансово-политические групы РФ решают свои вопросы.
В апреле 2014 на медиафоруме ОНФ В.В. Путин публино пожурил Яндекс за продажу акций иностранцам.Совпадение?
Итак. Олишер Усманов и OPPENHEIMER FUNDS, которые связаны с Ротшильдами не только родственно, но и финансово, попали под пресс группы ФСБ Сечина-Навального, назовем её так. Эта война тлеет с 2010 года( в Украине, как раз выбрали Януковича), но прессовать стали с весны 2017
https://www.youtube.com/watch?v=axORHc_tWDU
https://www.youtube.com/watch?v=pidpHYk4nhs
https://www.youtube.com/watch?v=eEm0lwxpuuw
Начались ответы-приветы Навльного и Усманова.Он Вам не димон, Он вам не Усманов...
И вдруг, какбы невзначай, РНБО УКраины за пару часов решает заблокировать все сайты группы Алишера Усманова и Фонда Опенгеймеров.
Совпадение? Не думаю.
Это говорит о том, что Порошенко либо ищет контакты с ФСБ(или наоборот ) Путина-Сечина, которые начались с Вороненкова, которого убили люди Суркова в Украине -Аваков и Ко, либо Порошенко не мог ничего противопоставить решению РНБО и обязан был его выполнять.(ну или как отмазка, мол не мог не выполнить).
Я не спец в расследованиях, но связь всего вышеопи санного прослеживается не вооруженным глазом.
Я не назвал бы это ВОЙНОЙ ФСБ и «Ротшильдов» пока, но передел сфер влияния в подконтрольных им Украине и РФ -налицо.
|
|
8
|
- 17:00 Техногиганты лидируют: Кто возглавил рейтинг самых прибыльных компаний мира в 2025 году
- 16:36 За три дня «Черной пятницы» ТРЦ Respublika увеличила товарооборот на 80,65%
- 14:40 «Клуб белого бизнеса» растет: К списку добавилось 7638 компаний и ФОП
- 11:15 США представили новую стратегию нацбезопасности: почему ее выполнение будет давить на евро
- 11:06 Новые «надежды и возможности»: Visa начнет работать в Сирии
- 10:18 120 миллионов евро штрафа: ЕС обвинил платформу X Маска во введении пользователей в заблуждение
- 08:30 В Министерстве финансов рассказали, когда изменят налогообложение ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро


Комментарии - 1