24 ноября 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:02

-
Евгений Назарок
35 лет, Киев

-
Olka1122
55 лет, Алушта

-
noise84
41 год, Сумы

-
pab
59 лет, Львов

-
ksandy17
51 год, Запорожье
- 24 апреля 2015, 10:55
Приветствую всех!
Пока не давал сделки тут. Обязательно это сделаю, когда буду ловить конкретные сигналы.
Как я полагаю, вы уже смотрели запись одного из моих эфиров, где я проводил анализ рынка по отчетам CFTC. Так вот, в понедельник, 27.04.2015 в 12:30 по киевскому времени, я буду проводить следующий такой обзор. Предлагаю вам всем присоединиться и принять участие, за одно и ближе познакомимся. Зарегистрироваться можно прямо в понедельник по этой ссылке http://fin-sovet.com.ua/webinary.
А сейчас предлагаю вашему вниманию одну из последних сделок, которую я давал в чате финансового советника на этой неделе согласно отчетам СFTC.
Запись в чате: среда, 22 апреля 2015 г.

Запись в чате: четверг, 23 апреля 2015 г.
ну и что же мы видим сегодня?
Сегодня курс уже 1,5122
Смешно))
Поддался эмоциям. Я думаю это явление всем вам знакомо. Но все же это есть опыт, который преобретается в работе.
Надеюсь вам будет интересен данный вид анализа и торговли. Еще обязательно вместе поторгуем.
С уважением, Сергей Шевчук!
|
|
13
|
- 18:36 Миллионы в декларациях, наличные деньги и элитные авто: полиция пришла с обысками к чиновникам ВЛК
- 17:32 Евро на межбанке подешевел на 20 копеек
- 17:20 Криптобиржа OKX запустила торговый турнир с призовым фондом в 1 млн USDT и билетами на Формулу-1
- 15:34 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар отступил от максимума
- 14:33 Не ИТ и не строительство: в какой сфере зарплаты украинцев растут быстрее всего
- 13:35 НБУ заподозрил EasyPay и City24 в отмывании средств и готовит изменения по регулированию рынка терминалов самообслуживания
- 10:28 Курс валют на 5 июня: доллар в банках подешевел на 6 копеек
- 10:04 В мае курс гривны по отношению к доллару снизился на 0,7% на фоне сокращения интервенций НБУ
- 08:33 96 из 100 операций с платежными картами в Украине стали безналичными — НБУ (инфографика)
- 4.06.2026
- 19:29 Евро снова лихорадит. Нефть, ФРС и НБУ: прогноз курса на начало июня (видео)
















Комментарии - 6
Я так понял, чат фин.советника доступен только для ваших клиентов. И здесь Вы не будете подобным образом освещать свои сделки. Или я ошибаюсь?
Буду давать сделки по мере их поступления.
Небыло рисковано ставить стоплосс на 95 пунктов, при цели в 55 пунктов?
Цель была 155 пунктов.