Минфин - Курсы валют Украины

Установить
erodimon
erodimon
Зарегистрирован:
25 марта 2015

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 08:50
Подписчики (1):
SergeyIlko
Сергей Илько
48 лет, Украина
27 июня 2016, 11:08

Отстали от поезда.

Brexit воспринимается многими нашими аналитиками, как что-то ну уж очень из ряда вон ужасным для Украины. Отсрочат безвизовый режим, который и так никто вводить не собирался, снимут санкции с России, как будто они на что-то сильно влияли. ЕС будет притормаживать интеграцию Украины.

А может хватит нам из себя делать бедных родственников? Если бы нам было что дать ЕС, мы бы уже там были и возможно сейчас бы шли разговоры о uaexit.

Сейчас первостепенная задача развитие украинских фирм, которые смогут давать как можно больше добавочной стоимости к выпущенной продукции.

Нужно признать, что при открытых границах молодёжи мы просто не досчитаемся, а работать особо будет некому. Никто не будет разрабатывать новый автомобиль на зарплату ниже, чем у посудомойки в Германии. Уберите границы и в скором времени у нас компьютеры собирать перестанут, а это может делать в Украине половина студентов не технических ВУЗов.

Зачем нам постоянно просить и унижаться? Давайте начнём что-то делать, производить, торговать, оказывать услуги. Пробьём торговое окно в западный мир, ведь не глупее китайцев-то, зато постоянно плачем, что нам ещё какой-то статус «паны» не предоставили.

Может хватит бегать от одного пана к другому?

Просмотров: 517, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться