- 4 марта 2014, 21:50
Это что? Европейские стандарты, а вкладчики?
Очень прошу Вас помочь разобраться в ситуации вокруг ПАТ«КБ Пивденкомбанк».25.02.14. с текущего счета произведены перечисления 12000 грн. до настоящего момента деньги на счет поставщика не поступили.С 04.03.14. в банке сообщение: Пивденкомбанк (Донецк) заявляет о проведении правоохранителями обысков в его подразделениях, которые в самом кредитно-финансовом учреждении расценивают как акцию с признаками рейдерского захвата.«Вынуждены обратиться к вам и сообщить, что сегодня в отношении ПАО „КБ “Пивденкомбанк» проводится акция со всеми признаками рейдерского захвата, что сопровождается обысками со стороны сотрудников правоохранительных структур на основании необоснованных постановлений суда", — говорится в открытом письме правления банка в адрес главы Национального банка Украины (НБУ) Степана Кубива.Согласно письму, в течение последних трех суток в ряде областных отделений Пивденкомбанка сотрудники правоохранительных органов провели обыски: в ходе следственных действий, в частности, в Харьковском и Донецком региональных управлениях объединенная группа представителей прокуратуры, СБУ и милиции даже сломала сертифицированные сейфы.Что это??? Конкуренты или сам банк? Заранее спасибо за анализ ситуации.
|
|
0
|
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ


Комментарии