dmitro84
Зарегистрирован:
10 ноября 2014
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 07:38
10 ноября 2014
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 07:38
Подписчики (315):

-
Barabulika Buka
харьков

-
ballistic
5 лет

-
angelmari
46 лет, Бердянск

-
Макс Чех
42 года, Украина, Черкассы
Борец с Фагором
- 5 декабря 2016, 0:57
Дорошенко обещает помочь обманутым вкладчикам Михайловского. Видео.
Бывший глава правления Банка «Михайловский» Игорь Дорошенко обещал в случае выхода на волю помочь вкладчикам. Обещал пообщаться с акционерами, чтобы они внесли добровольные пожертвования для того, чтобы рассчитаться со вкладчиками. Это было на суде. Еще он заявлял, что хочет войти в МВГ и помочь найти выход из сложившейся ситуации.
Через считанные часы после этого Игорь Дорошенко был отпущен под ночной домашний арест. Он должен находиться дома с 20-00 до 8-00утра, а в дневное время имеет право покидать адрес проживания. На МВД наложено обязательство контроля выполнения подозреваемым выбранной меры пресечения.
Видео.
|
|
0
|
Просмотров: 3553, сегодня — 0
- 19:13 Tether сдерживает аппетиты: компания пересматривает планы привлечения $20 млрд из-за скепсиса инвесторов
- 17:30 Доллар и евро резко подешевели на межбанке
- 15:52 НБУ снизил курс доллара и повысил евро
- 14:39 Украина получит от Euroclear 1,4 млрд евро
- 14:01 Доллар США утратил свою привлекательность для инвесторов — миллиардер Гриффин
- 13:38 Майкл Бьюрри предупреждает о каскадных последствиях обвала биткоина
- 13:15 Ущерб криптотрасли вырос в 2,1 раза: в 2025 году хакеры похитили более $4 млрд
- 12:53 Приват24 выходит за пределы банкинга: клиентам доступно подключение мобильной связи
- 12:23 Биткоин упал до минимума ноября 2024 года, Tether поддерживает USDT и XAUT в кошельке MiniPay от Opera: что нового
- 12:01 Состояние Илона Маска достигло рекордных $850 млрд


Комментарии - 13
Итого:
-Олигарх и ко купила надзор и кинула граждан.
-После протестов гражданам деньги вернуло гос-во, для успокоения общественности арестовали и без того в залоге Гуливер и даже перспективы его забрать туманны, юридически он не Полищука.
-Олигарх заработал, гражданам после протестов деньги вернут с бюджета (за счет др. граждан и долгов страны).
-ППБ было арестовали и тот уже вышел под залог.
Все верно?
Вот уже и суд начал верить честному слову Дорошенко и выпустил.
или получили установку выпустить дорошенко (луценко-прокурор с кауфманом «взавсос целуется», бабло отмывают, то почему бы не подыграть-не дать команду выпустить кауфманского подельника-дорошенко...)
нет слов!!!
Это судья поверил Дорошенко под честное слово.
интересно, сколько шоколадный наберет на выборах презика? как и ющенко?