18 марта 2014
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 09:33

-
Александр Богачев
Киев

-
Надия Близнюк
Ивано-Франковск

-
olegmacikukrnet
Львов

-
ADVOCATE
Киев

-
dabam
мою семью обваровует VAB

-
Hohol007
43 года, Рубежное
- 21 июля 2014, 11:55
Вот список активных банковских троллей, которые всевозможно защищают VAB и всегда поют диферамбы этому горе-банку:
Эти товарисчи постоянно вешают лапшу, что все хорошо, проценты банк отдает в полном объеме (но почему-то, всегда забывают о теле депозита), что в кассах валюту выдают, деньги есть, и не нужно паниковать, а тем более ходить на митинги, и упаси Вас взывать временную администрацию!!! Судится не рекомендуют, а валюту советуют выводить через банкоматы «Атмосферы» в Украине, естественно гривной, и по смешному закупочному курсу ВАБа с комиссией банкомата!!! Будьте готовы, что они вас могут обзывать, поливать грязью, унижать — лишь только по той причине, что Вы пишете горькую ПРАВДУ, которая так не на руку банку. Все еще мне не верите и сомневаетесь? Сами скоро убедитесь!
P.S. Учтите, на форуме каждый день добавляются новые «лица» — троли-однодневки, цель которых оставить положительный отзыв о банке и исчезнуть отсюда навсегда (например, minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42809/или minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42779/, либо же minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42789) В дискусию с ними вступать нет смысла, так как ответа от них не получите ни когда!!
От всей души, всем желаю удачи и чем побыстрее забрать деньги с этого мошеннического горе банка и забыть его как кошмарный сон!!!
|
|
10
|
- 18:03 Население нарастило покупку безналичной валюты на 86%: зачем людям столько безнала
- 17:00 JPMorgan: биткоин может достичь $266 000 — он становится привлекательнее золота
- 14:08 Китай расширяет запрет криптовалют: под ударом стейблкоины и токенизация реальных активов
- 10:24 Материальная помощь для военных: кто имеет право на выплату
- 09:33 Минимальные зарплаты в Европе в 2026 году: где платят больше всего и на каком месте Украина
- 7.02.2026
- 15:06 Сроки идентификации пенсионеров продлят до 1 июля 2026: выплаты возобновят автоматически
- 13:12 Новые доплаты в «Дие»: 20 000 грн для энергетиков, коммунальщиков и железнодорожников
- 11:15 «Покупка частями» на monomarket не выдержала ажиотажа: Гороховский обещает компенсации (обновлено)
- 09:30 НБУ снизил продажу валюты на межбанке за неделю на $65 миллионов
- 09:04 Крипторынок в «зеленой» зоне: биткоин восстановился до $70 000


Комментарии - 8