Минфин - Курсы валют Украины

Установить
danylegend
Danil Legend
Зарегистрирован:
1 марта 2016

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:36
юрист
12 февраля 2018, 20:18

А вас еще не объявили сепаратистом?

Несмотря на сменившегося собственника привата, практика незаконной блокировки средств на счетах клиентов остаётся массовой. Ввиду того, что среднее и нижнее руководящее звено в банке осталось тоже, что и при Коломойском — мошенническая природа банка никуда не делась. Латая огромные дыры в бюджете банка, государство все сильнее начинает спрашивать у бывших собственников и топ-менеджмента банка царь-вопрос: «Где деньги?». Закрывать низкие показатели банк, видимо, и дальше планирует за счет отжимаемых у клиентов денег на их картах и счетах, вуалируя весь этот беспредел новыми отмазками, от которых стало бы смешно, если бы не было так страшно.

Просмотров: 790, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
+9
Виталий Vit
Виталий Vit
15 февраля 2018, 11:25
#
Все верно. Всем у кого есть деньги на счетах или депозиты советую заранее сделать справки о наличии денег на счетах, распечатать депозитные договора и заверить их мокрыми печатками в отделении банка (перевести все возможные документы с электронной в бумажную форму), В случае блокировки Приват блокирует не только счета и депозиты, а также возможность получать любые документы в банке и полностью блокирует доступ в Приват 24. Расчет идет на то что Вы не сможете доказать в суде наличие денег и депозитов, и потеряете все.
+
+2
Danil Legend
Danil Legend
15 февраля 2018, 15:24
#
Абсолютно правильно. Также нужно добавить, что можно получить квитанцию об остатке на счету в банкомате, при чем не только приватовском.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться