29 июня 2009
Последний раз был на сайте:
21 февраля 2019 в 14:08

-
elvalery
56 лет, Киев
- 13 октября 2010, 12:56
Кто с кем судится в мире мобильных телефонов
Гаджетблог приводит интересную картинку, на которой показано, кто с кем судится среди производителей мобилок.
Чуть ли не ежедневно мы читаем в зарубежных источниках об исках одной компании, занимающейся производством мобильных телефонов к другой. Конкуренты используют судебные разбирательства как инструмент, позволяющий либо снять дополнительный навар, либо защитить себя от честной кражи технологий.

В целой куче судебных дел разобраться становится сложно – кто на кого подал в суд и когда – попробуй вспомнить. На помощь как всегда приходит инфографика. Джордж Кокинидис (George Kokkinidis) нарисовал простую диаграмму, где компании, представляющие мобильную индустрию расположены по кругу и судебные иски показаны стрелочками, протянутыми от одной компании к другой. Как всегда в инфографике все становится явным. Только посмотрите на Nokia – работа кипит! Kodak старается не отставать.
|
|
24
|
- 18:43 НБУ ослабил валютные ограничения: что изменится для бизнеса и курса валют (видео)
- 17:41 Евро подорожал, доллар держится: НБУ установил курсы валют на 14 августа
- 10:38 Курс доллара и евро на четверг, 13 августа
- 12.08.2026
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации


Комментарии