29 июня 2009
Последний раз был на сайте:
21 февраля 2019 в 14:08

-
elvalery
56 лет, Киев
- 13 октября 2010, 12:56
Кто с кем судится в мире мобильных телефонов
Гаджетблог приводит интересную картинку, на которой показано, кто с кем судится среди производителей мобилок.
Чуть ли не ежедневно мы читаем в зарубежных источниках об исках одной компании, занимающейся производством мобильных телефонов к другой. Конкуренты используют судебные разбирательства как инструмент, позволяющий либо снять дополнительный навар, либо защитить себя от честной кражи технологий.

В целой куче судебных дел разобраться становится сложно – кто на кого подал в суд и когда – попробуй вспомнить. На помощь как всегда приходит инфографика. Джордж Кокинидис (George Kokkinidis) нарисовал простую диаграмму, где компании, представляющие мобильную индустрию расположены по кругу и судебные иски показаны стрелочками, протянутыми от одной компании к другой. Как всегда в инфографике все становится явным. Только посмотрите на Nokia – работа кипит! Kodak старается не отставать.
|
|
24
|
- 13:25 Новый участник InvestMarket от «Минфин» — фонд S1 Позняки
- 13:17 EUR/USD: евро получил временную передышку, но давление сохраняется
- 13:00 Взлом Binance на сумму $6,3 млрд: сможет ли криптовалютная биржа вернуть доверие клиентов
- 11:50 25 копеек 1992 года могут стоить до 20 тыс. грн: какие монеты искать
- 11:10 Бизнес с перерывом: каждый седьмой ФОП в Украине открывают повторно
- 10:58 Доллар и евро растут в начале недели: как изменился курс валют 2 ноября
- 09:59 Биткоин завершил октябрь с самым большим падением за 12 лет: почему провалился «Uptober»
- 09:12 В каких секторах больше всего ухудшились деловые ожидания: Госстат обнародовал результаты октябрьского опроса бизнеса
- 08:48 Налоговый долг в Украине превысил 306 млрд грн: за время большой войны он вырос почти в три раза
- 08:25 После взлома на $6,3 млрд пользователи вывели из Binance $3,64 млрд: что происходит с биржей


Комментарии