bitcoiner
Дневник начинающего криптовалютчика
Зарегистрирован:
4 мая 2016
Последний раз был на сайте:
7 апреля 2026 в 10:53
4 мая 2016
Последний раз был на сайте:
7 апреля 2026 в 10:53
Подписчики (20):

-
makondo
57 лет, Вінниця

-
Сергей Турченко
38 лет, Киев

-
barbav
Ukraine

-
Romaha
51 год

-
Алексей Рябуха
Киев
bitcoiner
— Дневник начинающего криптовалютчика
Криптоэкспериментатор
- 25 января 2017, 13:36
Xapo вводит комиссии
Плохая новость для пользователей Xapo. Компания вводит комиссии на большинство операций. Для мелких операций комиссии просто драконовские. Обратите внимание на ее сообщение.
Перевод между кошельками Xapo без комиссии. Перевод на адрес, который обслуживает другой оператор, обойдется в 25815 сатоши.
За получение, возможно, тоже придется заплатить. Если размер транзакции — 37222 сатоши и меньше, Xapo заберет 24815. Если размер транзакции меньше комиссии, то компания заберет всю сумму.
За перевод в хранилище — комиссия.
Вывод. Для сбора бесплатных биткойнов с кранов использовать кошелек Xapo смысла нет. Комиссия слишком высока.
|
|
0
|
Просмотров: 5639, сегодня — 1
- 19:29 Как пройти финмониторинг без штрафов: советы для бизнеса (видео)
- 17:33 Доллар подешевел на межбанке на 19 копеек
- 16:36 Отзыв месяца: как банк может разрушить финансовую репутацию одной ошибкой в кредитной истории
- 16:34 В НБУ успокоили: неопределенность по внешней поддержке существенно снизилась
- 16:25 Доллар и евро дешевеют: Нацбанк установил официальные курсы на 1 мая
- 16:03 Крипторынок после ралли: что ждет биткойн и эфириум в ближайшие месяцы
- 12:33 Tether трансформирует майнинг биткоина, США конфисковали иранские криптоактивы на $500 млн: что нового на крипторынке
- 10:43 В Налоговой объяснили, как платить налог за наследство не от близких родственников
- 10:38 Курс на четверг: доллар в обменниках подешевел на 10 копеек
- 10:11 «Скрининг здоровья 40+»: заявку можно будет подать через «Дию» и без привязки ко дню рождения


Комментарии