
26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
18 апреля 2017 в 23:10
-
Арсений Неменко
47 лет, Астрахань
-
IndaGame Games
35 лет, Киев
-
Роман Корнилюк
39 лет, Київ
-
coolflame
48 лет, Киев
-
Александр Cлободян
43 года, Київ
-
Алла Новицкая
42 года, Киев
-
22041983
41 год, Франция
-
karawan
Африка !!! :):):)
-
Alice
25 лет
-
KKBU
Киев
- 6 февраля 2011, 18:14
Хороший сервис от родного ГАИ
Поведаю вам историю о неприятном случае и приятном сюрпризе.
Недавно выхожу я на улицу с дома, направляюсь к своему автомобилю. Подходя ближе, вижу что кто-то из чудо-автомобилистов зацепил моего «железного коня» и оставил недвусмысленный след: глубокие царапины и свою краску на заднем левом крыле.
У меня автомобиль застрахован по КАСКО: значит страховая должна покрыть ущерб. Уже не раз прошел процедуру возмещения, первое с чего надо начинать — это звонить 102. Но сама мысль, что надо будет пару часов стоять ждать нашу доблестную милицию, меня сразу напрягло. Выбора в общем нет, страховая без справки милиции денег не выплатит, звоню.
У меня взяли координаты автомобиля, информацию о мне, мой телефон. Стоять на улице совсем не хотелось, поэтому я зашел домой, и постоянно высматривал через окно не едет ли автомобиль с ГАЙцами. Думаю: если пропущу их, наверное не будут меня долго ждать, подъедут, 15 секунд постоят и уедут.
Вдруг звонок — «Добрый день! Милицию вызывали? Где вы находитесь?.. Подойдите к авто через 10 минут»
Через 10 минут вышел на улицу, «ребята» уже стоят ждут. Оформили все за 15 минут, вежливые, даже пожелали чтобы мне страховая выплату сделала.
Вот такой вот приятный сюрприз. Если бы всегда наша милиция такой сервис оказывала, то жить в этой стране было бы куда лучше.
|
68
|
- 17:44 На сколько подорожала пасхальная корзина в 2025 году
- 17:21 Курс валют на вечер 26 марта: евро подешевело на межбанке на 16 копеек
- 15:23 Porsche получил 20 млрд евро чистого убытка в 2024 году
- 13:14 Эксперты прогнозируют дальнейшее ралли биткоина, World Liberty Financial запустит USD-стейблкоин: что нового
- 12:33 GameStop объявила о создании биткоин-резерва
- 11:13 В Минфине показали, как изменились зарплаты чиновников в феврале
- 10:47 Банки в феврале сократили ввоз наличной валюты в Украину
- 10:28 Курс валют на 26 марта: доллар и евро в банках подешевели
- 10:15 Налоговая и Пенсионный фонд возглавили антирейтинг качества открытых данных — Опендатабот
- 08:51 Минфин показал, сколько средств направили на безопасность и оборону за два месяца
Комментарии - 11