4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35

-
Caocha François
44 года, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
70 лет, Херсон

-
kosm3756
38 лет

-
ksandy17
51 год, Запорожье

-
alex237
38 лет, Львiв

-
антон антонов
27 лет, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 14 ноября 2016, 20:27
Команда Трампа
С фактом победы Трампа рынки смирились еще на прошлой неделе.
Теперь большинство вопросов по поводу его команды. Именно она во многом будет определять лицо новой президентской администрации и особенности его политики.
Мы не будем проводить детальный анализ назначений в разрезе персоналий, ограничимся лишь их трактовкой с позиции финансовых рынков. Пока что выбранные лица представляют собой некий компромиссный баланс между предвыборными обещаниями и потребностями Вашингтона и реальной жизни.
Кроме того на выходных Трамп занимался округлением углов – давал комментарии по поводу наиболее экстравагантных своих высказываний (типа стены с Мексикой, борьбой с геями и т.д.). Так вот комментарии были более чем примиряющими и, по сути, являлись отказом от практической реализации наиболее проблемных лозунгов, которые им озвучивались в процессе предвыборной гонки. Что также крайне положительно было воспринято рынками.

|
|
0
|
- 09:38 Биткоин обрушился ниже $60 000 впервые после победы Трампа
- 09:01 НБУ уменьшил продажу валюты на межбанке почти на $30 миллионов
- 5.06.2026
- 18:36 Миллионы в декларациях, наличные деньги и элитные авто: полиция пришла с обысками к чиновникам ВЛК
- 17:32 Евро на межбанке подешевел на 20 копеек
- 17:20 Криптобиржа OKX запустила торговый турнир с призовым фондом в 1 млн USDT и билетами на Формулу-1
- 15:34 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар отступил от максимума
- 14:33 Не ИТ и не строительство: в какой сфере зарплаты украинцев растут быстрее всего
- 13:35 НБУ заподозрил EasyPay и City24 в отмывании средств и готовит изменения по регулированию рынка терминалов самообслуживания
- 10:28 Курс валют на 5 июня: доллар в банках подешевел на 6 копеек
- 10:04 В мае курс гривны по отношению к доллару снизился на 0,7% на фоне сокращения интервенций НБУ


Комментарии