Екатерина Данцова
Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Зарегистрирован:
4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35
4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35
Подписчики (134):

-
Caocha François
44 года, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
70 лет, Херсон

-
kosm3756
38 лет

-
ksandy17
51 год, Запорожье

-
alex237
38 лет, Львiв

-
антон антонов
27 лет, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Екатерина Данцова
— Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
- 7 ноября 2016, 9:41
Технический анализ Forex на 07 ноября 2016 года
EURUSD
.png)
Пара закончила неделю очень агрессивно, в последние часы торгов уйдя выше 1,1120. Закрытие выше этой отметки – достаточно сильный технический сигнал в пользу дальнейшего роста пары. Хотя техническая картина в целом нейтральна. То есть восходящие сигналы, конечно, преобладают, но они основательно смешались.
В ближайшие пару дней судьба пары будет находиться в руках президентской гонки в США. Именно ее итоги определят – будет ли пара расти дальше или же развернется и станет снижаться.
Открытие недели с гэпом вниз на информации о том, что ФБР не будет отрывать дело против Клинтон – это сигнал в пользу того, что распродажи доллара закончились, по крайней мере, до оглашения результатов выборов.
Средние (сигнал – смешанный): медленная (44) смотрит вверх, но быстрая (8) – развернулась вниз.
MACD (сигнал – смешанный): индикатор выше 0, но гистограмма и сигнальная линия — снижаются.
ADX (сигнал – флэт): линии DM пересеклись, ADX снижается.
RSI (сигнал – нейтральный): колеблется в нейтральной зоне.
Уровни сопротивления: 1,1120; 1,1200. Уровни поддержки: 1,1060; 1,0960; 1,0920.
USDJPY
.png)
Уровень 103,20 в пятницу продолжил держать героическую оборону. Главная заслуга в том, что он устоял, похоже, опять приходится на доллар, который закончил неделю шестым подряд закрытием в отрицательной зоне.
На этом фоне даже как-то странно, что в путницу пара USDJPY штурмовала уровень сопротивления 103,20, а не, к примеру поддержку в низах 102.
Третий день стояния на месте привел к тому, что нисходящие сигналы в паре полностью растворились в сформировавшемся флэте. Хотя направление медленной средней и пребывание гистограммы MACD говорят о том, что текущая остановка – это все-таки остановка на пути вниз, а не вверх.
Но открытие в понедельник с гэпом вверх почти на фигуру – сильнейший сигнал в пользу роста пары, тем более, что в основе его стоит фундаментальный фактор (ФБР не будет открывать дело на Клинтон), который, возможно, решит судьбу президентских выборов в США.
Средние (сигнал – восходящее движение, флэт): медленная (44) параллельна оси, но быстрая (8) – смотрит вверх.
MACD (сигнал – смешанный): индикатор ниже 0, но гистограмма и сигнальная линия — растут.
ADX (сигнал – зарождение восходящего движения): линии DM расходятся, ADX растет.
RSI (сигнал – перекупленность): колеблется в зоне перекупленности.
Уровни сопротивления: 104,60; 105,30. Уровни поддержки: 104,10; 103,60; 103,20.
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
Просмотров: 780, сегодня — 1
- 18:17 ФЛП без дохода: нужно ли платить ЕСВ — разъяснение инспекции
- 17:38 Доллар и евро резко упали на межбанке во вторник
- 16:55 Мадяр может вернуть Украине золото и 75 млн долларов Ощадбанка, конфискованные Орбаном
- 16:35 Запрещённая в Украине платформа прогнозов Polymarket стала титульным спонсором ФК «Лацио»
- 15:44 Евро вновь обновляет рекорд: НБУ определил курсы валют на среду
- 13:03 Стейблкоины пока не угрожают банкам — Moody's
- 11:53 Инвесторы вывели из Aave более $8,6 млрд после взлома Kelp DAO, Strategy инвестировала $2,5 млрд в биткоин: что нового
- 10:27 Курс на вторник: доллар подорожал на 10 копеек
- 20.04.2026
- 19:23 ЕС может одобрить кредит для Украины на 90 млрд евро уже на этой неделе
- 18:53 Камбин назначил Лесю Иванищук государственным секретарем Минфина


Комментарии