Екатерина Данцова
Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Зарегистрирован:
4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35
4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35
Подписчики (134):

-
Caocha François
44 года, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
70 лет, Херсон

-
kosm3756
38 лет

-
ksandy17
51 год, Запорожье

-
alex237
38 лет, Львiв

-
антон антонов
27 лет, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Екатерина Данцова
— Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
- 31 октября 2016, 7:21
Разбор полетов и планы на неделю
По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование.
В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» — анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
Прошедшая неделя вновь оказалась безрезультативной (см табл ниже). Проблема та же – недостаточный уровень агрессии. Опасение развития локальной коррекции привели к тому, что точки для покупок доллара мы выбирали весьма консервативные. Правда, благодаря этому удалось избежать потерь от раздачи, которая была в пятницу. Так что нет худа без добра.
Главным выводом недели в плане трейдинга является то, что временная рассинхронизация с рынком – это нормальное явление. Главное в эти моменты не наделать глупостей.
Предстоящая неделя обещает быть не просто сложной, а очень сложной, так что увеличивать уровень агрессии мы не планируем и сознательно готовы идти на недополучение прибыли, чтоб не допустить убытков. Заседания Центробанков Японии, США, Великобритании, ну а на закуску – данные по рынку руда в США.
Что касается сегодняшнего дня, то он будет достаточно насыщенным, начиная от блока экономических данных из Японии, заканчивая ВВП в Еврозоне и состоянием потребительского сектора в США.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 31.10.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,1050 со стопом выше 1,1080 и профитом в районе 1,0980.
Продажа в районе 1,1100 со стопом выше 1,1130 и профитом в районе 1,1040.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2310 со стопом выше 1,2360 и профитом в районе 1,2220.
USDJPY:
Покупка в районе 104,10 со стопом ниже 103,80 и профитом в районе 105,20.
Покупка в районе 103,60 со стопом ниже 103,10 и профитом в районе 104,60.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
Просмотров: 836, сегодня — 1
- 18:17 ФЛП без дохода: нужно ли платить ЕСВ — разъяснение инспекции
- 17:38 Доллар и евро резко упали на межбанке во вторник
- 16:55 Мадяр может вернуть Украине золото и 75 млн долларов Ощадбанка, конфискованные Орбаном
- 16:35 Запрещённая в Украине платформа прогнозов Polymarket стала титульным спонсором ФК «Лацио»
- 15:44 Евро вновь обновляет рекорд: НБУ определил курсы валют на среду
- 13:03 Стейблкоины пока не угрожают банкам — Moody's
- 11:53 Инвесторы вывели из Aave более $8,6 млрд после взлома Kelp DAO, Strategy инвестировала $2,5 млрд в биткоин: что нового
- 10:27 Курс на вторник: доллар подорожал на 10 копеек
- 20.04.2026
- 19:23 ЕС может одобрить кредит для Украины на 90 млрд евро уже на этой неделе
- 18:53 Камбин назначил Лесю Иванищук государственным секретарем Минфина


Комментарии