Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Evgenyi
Evgenyi
Зарегистрирован:
27 декабря 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:42
Подписчики (53):
naf422
naf422
ballistic
ballistic
3 года
perpetun
perpetun
anna77
Анна Молдавская
46 лет, Кривой Рог
lora
lora
duke34
duke34
Киев
maestromaestro
maestromaestro
тернополь
Finans007
Finans007
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
sarancha
sarancha
травы и кустарники
jass
jass
dronych
dronych
все подписчики
11 ноября 2013, 7:24

Зачем рост ВВП?

Кто нибудь может внятно объяснить зачем рост ввп нужен?

Рабочие места? В Египте была полная занятость, пирамиды фараонам строили. СССР была полная занятость, Беломор канал строили. Что не нравилось его строить? Не нравился ссср? Если нравился, почему отделились? А если не нравился накой умоляете просто слезно, повторения (полная занятость, рост ВВП) ??? Садомазо? А у украины я дурачок? Или как?!

Больше товаров чтобы производить? Вам не хватает? Четвертый айфон позарез нужен?3эс. 4эс и 5эс айфоны уже не устраивают? Или новая модель тойоты нужна? Крузер уже надоел? Или бвм икс 5 уже не устраивает? Или одежду из рук (из под полы?) вырываете как джинсы варенные? Ну что? Жалуйтесь, говорите чего окаянным не хватает веждь именно эТУ нехватку должен рост ввп обеспечить? Голодаете? По мусоркам лазите? Те кто лазят по мусоркам (пенсионеры, рабочие, нищие) ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАИКАЮТСЯ О РОСТЕ ввп. Моет прекрасно знают что им… й да ни… я будет с него??? Ну кроме морального уДАЛЕТВАрения от количества миллиардеров на душу населения в стране???

Живите тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
Я верю, будет чугуна и стали
На душу населения вполне.

ЖИВИТЕ ЖЕ ТЫЩУ ЛЕТ ТОВАРИЩИ ОЛИГАРХИ

И ПУСТЬ В ЦЕНТРЕ ХАРЬКОВА ТОЛПЫ НИЩИХ

Я ВЕРЮ БУДЕТ МНОГО БЕНТЛИ И ВЕРТОЛЕТОВ

НА ДУШУ ОЛИГАРХОВ ВПОЛНЕ!!!!

А может хватит страдать олигофринией, и сказать честно что всего в избытке хватает, да только прибрано к рукам умелым это все? Может пора сказать что в 2012 задекларирован годовой доход в размере

По итогам нынешней кампании по декларированию доходов и имущественного состояния гражданами 4 человека подали в Министерство доходов и сборов Украины сведения о том, что в течение года они получили доходы в размере более миллиарда гривен

В то время когда минимальная зарплата, почтальйона и не только 1300 гривен

Давайте посчитаем, допустим на четверых получили они 10 млрд грн, с учетом что ВСЕГО дохода в декларации не напишут, вполне реально что и 15 млрд доход.

Сколько почтальйонов надо чтобы получить эти деньги?

15 000 000 000 / 1300 / 12= 961 500 человек

КТО КУПИТЬ БОЛЬШЕ ЛАНОСОВ, УКРАИНСКИХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (ВКЛЮЧАЯ И РОШЕНА, ЛЮБИЙ КУМЕ РАСКОЛЬНИК И МОГИЛЬЩИК ПЕРВОГО УРЯДУ ЮЛИ А ТАК ЖЕ ЧЛЕН(ИМЕННО ЧЛЕН) ОСНОВАТЕЛЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ПОРОШЕНКО)

КТО КУПИТ БОЛЬШЕ ЭТИ 4 ЧЕЛОВЕКА ИЛИ 1 МИЛЛИОН МАЛОИМУЩИХ?

БУДУТ ЛИ ВООБЩЕ ЭТИ ЧЕТЫРЕ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО(!!!) ОТЕЧЕСТВЕННОЕ?

ДАЖЕ ПРОСТИТУТОК НЕ ДУМАЮ ЧТО НАШИХ БРАТЬ БУДУТ… Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ ИХ ВКЛАД В РОСТ ВВП МОЖЕТ БЫТЬ(ЧТО ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ КУПИТЬ НАШЕ)

РАЗВЕ ЧТО СПОРТСМЕНОВ ИЛИ АРТИСТОВ НАШИХ

Просмотров: 785, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
0
Pavlo Shevchuk
Pavlo Shevchuk
12 ноября 2013, 15:17
#
Евгений, я с Вами согласен. ВВП и уровень жизни у нас вообще не коррелируют. Так не смотрите на него. Я, например, давно смотрю только соотношение своего дохода и своего же индекса цен minfin.com.ua/blogs/Shevchuk/31637/ Если оно растет — значит все хорошо. И мантры правительства мне не нужны.

То, что Вы знаете, какие модели айфонов («3эс. 4эс и 5эс») бывают, говорит только о том, что они нужны «позарез» именно Вам. Я, честно, не знаю, какие они бывают. У меня сейчас в кармане 2-я мобила за период с 2002, когда я купил первую. Причем первую я выбросил после ее окочательной поломки в 2007, а в 2005 даже носил в ремонт. Мне не нужен новый телефон, пока не поломается тот, что у меня есть. Вот и все.

Евгений, а какую художественную книгу вы сейчас читаете?
+
0
Harkonen
Harkonen
12 ноября 2013, 16:20
#
Статья чушь!
Человек Евгений просто работать не хочет или так чтобы 3-4 часика в день, не утруждаясь. А все тезисы данного блога ересь, причем жуткая и глупая.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться