26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
18 апреля 2017 в 23:10

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
Роман Корнилюк
40 лет, Київ

-
coolflame
48 лет, Киев

-
Александр Cлободян
44 года, Київ

-
Алла Новицкая
43 года, Киев

-
22041983
42 года, Франция

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
Alice
26 лет

-
KKBU
Киев
- 23 ноября 2010, 23:45
В налоговой тоже плачут
Наше предприятие работает на едином налоге по ставке 10% (не плательщик НДС). С того времени когда начался подниматься о новом НК, меня стал будоражить вопрос — как мы дальше будем работать. Общая система налогообложения не сильно радует, так как своего грамотного бухгалтера у нас нет, и мы справляемся с отчетностью своими силами.
Благодаря регулярному общению с налоговой, у нас сложились вполне адекватные отношения с начальником отдела «спеціального режиму оподаткування». От нас многого не хотят, а то что просят, мы быстро даем, в этом наверное и успех нашего многолетнего сотрудничества.
Поэтому когда пошли слухи об этом «новом чуде Азарова-Тигипко», мы просто пошли в налоговую и спросили, что нам делать. Начальник нас долго уверял, что все будет нормально, что как-то дальше будем работать. В общем, мы договорились что будем ждать указаний.
Сегодня звоню в налоговую… а там народ ПЛАЧЕТ! Мол, у них там расформирование отдела, возможны сокращения, короче сами сидят на чемоданах. Вот так!
Так что, уважаемые налоговики (те, что из низшего звена), — вперед на демонстрацию, защищайте свои права!
|
|
55
|
- 09:30 НБУ снизил продажу валюты на межбанке за неделю на $65 миллионов
- 09:04 Крипторынок в «зеленой» зоне: биткоин восстановился до $70 000
- 6.02.2026
- 18:45 Ожидаемых объемов внешней помощи достаточно для сохранениямеждународных резервов на высоком уровне — НБУ
- 18:14 Криптобиржа Bithumb ошибочно отправила пользователям 2000 BTC: они все продали, обвалив курс
- 17:35 Курс валют: доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 17:01 Чистый спрос на наличную валюту в IV квартале 2025 года вырос вдвое по сравнению с III кварталом — НБУ
- 16:11 Криптовалютный рынок потерял $2 трлн за четыре месяца
- 14:56 Франция инициирует обсуждение проблемы укрепления курса евро на саммите ЕС
- 14:36 «Платный безвиз»: с конца 2026 года украинцы будут платить за въезд в ЕС
- 13:51 Кабмин существенно повышает минимальные выплаты для семей погибших и пропавших без вести защитников и защитниц


Комментарии - 7
ганзи-и-и-и,
гунга. (с)
Я считаю minfin.com.ua/blogs/vvo/12270/, что его и Тигипко в придачу нужно гнать сран… й метлой…