Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947
Зарегистрирован:
4 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
3 августа 2022 в 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
30 июля 2018, 14:01

Евро. Взгляд на «технику». Весьма субъективно.

Note: Пилот продолжен. Правда с «потерями», так как обзоры по эфиру ETH оказались невостребованны и будут публиковаться крайне нерегулярно. Остальные публикации будут продолжаться в прежнем ритме, правда не в полном объеме. Полный объем — в первоисточнике. :)

Предыдущий обзор.

Больше всего на свете «люблю» делать обзоры в преддверии каких-либо важных событий. Например, заседания ФРС или нон-фарм пейроллами. А в текущем случае получилось даже 2 в 1. Но что поделать, обязательства… wink

Поэтому коротко и по существу.
МЕСЯЦ:

По-прежнему два среднесрочных мувинга ограничивают ход цены как вверх по графику, так и вниз. Диапазон довольно широк, от low текущей свечи на прайсе 1,15746 до high экстремума текущей же свечи 1,17901. Казалось бы это и есть границы, при пересечении которых может быть организовано движение на север или на юг графика, но я по прежнему склонен считать более достоверными границы в рамках от 1,1520 снизу до 1,2000 сверху. Пожалуй, текущая картинка переросла в такую ситуацию, что мы перед движением в какую-либо сторону можем увидеть попытку ложного пробоя. И отслеживать этот пробой следует, конечно же, не на месячных графиках, а на ТФ поменьше. А так, ситуация по-прежнему больше медвежья, чем бычья.

НЕДЕЛЯ:

Что же, опять понедельник и опять мы наблюдаем внутренний бар. Специфика обзора подготовленного в понедельник, вряд ли обусловит другую ситуацию в рейнджевом рынке, где перепись high или low экстремума предыдущей свечи еще ничего не говорит о желании рынка расти или падать. В идеале, для падения хотелось бы увидеть выход цены к 1,1800-1,1840. И, возможно, это может произойти на публикации решения по ставкам. Что последует на нон-фармах — сложно представить, пока мы не увидим реакции рынка на решения ФОМКи на этой неделе в среду. Границы диапазона указаны выше в месячном обзоре, разве что на недельном графике верхняя граница для рывка цены находится, вероятно, на прайсе 1,1920 (correction WMA).

А на сегодня пока все... bye«Be carefull… Всем удачи и попутных трендов…»

^^^^^

viaРынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.

Просмотров: 461, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться