- 19 декабря 2016, 10:52
Приват24 и другие приятные мелочи
Вся королевская конница,
Вся королевская рать.
Не может
Шалтая,
Не может
Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!
Примерно так сказала В. Гонтарева на вопрос о Приват24. Если процитировать точно, то «Сейчас команда Национального банка и команда Фонда гарантирования имущества, более, чем 100 людей сейчас находятся в Приватбанке, в Днепре. И всю собственность на все программы, на все программное обеспечение, на все основные фонды, мы будем определять, где (у кого) она находится»
Уже больше чем полгода идут переговоры о национализации Приватбанка, как минимум несколько месяцев сотрудники НБУ находятся в центральном офисе Приватбанка и подготавливают национализацию, и никто не обсуждал судьбу Приват24?
Ну конечно все уже все поняли, если Гонтарева не дала прямой ответ, значит Приват24 в процессе национализации остается за скобками. И скорее всего не только Приват24.
Совсем не упоминается об А-банке. А ведь он с Приватбанком составлял банковскую группу. Опять за скобками? А сколько еще за скобками осталось? Недвижимость, Лизинговые компании, IT подразделение, страховые компании, кредиты связанных компаний и многое другое?
Понятно, И. Коломойский торговался и выторговал. И похоже не мало. Может даже быть, что при приватизации Ощадбанка или другого государственного, Коломойскому позволят что-то прикупить.
Коломойскому — респект как бизнесмену, а Гонтаревой, Гройсмену Порошенко что?
|
|
0
|
- 18:34 25% украинцев стали зарабатывать меньше в 2025 году — опрос Viber
- 17:28 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:01 НБУ продолжает укреплять гривну
- 16:34 Налоговая рассказала, зачем нужно всегда требовать фискальный чек и где его проверить на подлинность
- 14:50 OKX запускает VIP-турнир с призовым фондом в 60 000 USDT
- 14:22 Исторический рекорд: Международные резервы Украины выросли до $54,7 миллиарда
- 14:18 Почему уровень превращается в зону: реальность финансового трейдинга
- 10:33 Курс валют: Доллар и евро в банках подешевели на 8 копеек
- 08:33 ЕС внес россию в список юрисдикций высокого риска: Усиление борьбы с финансовыми преступлениями
- 08:01 2,5 тысячи заблокированных онлайн-казино: Итоги 6-месячной работы PlayCity


Комментарии