- 13 марта 2020, 13:19
Форвард банк озверел совсем!
Добрый день. Проблема касается Банка Форвард. Просто до глубины души оскорбляет поведение сотрудников и отношение банка к клиентам. У меня дата внесения ежемесячного платежа стоит 17.03. 2020, в сумме около 2 тысяч. С начала месяца, я частично вносила деньги на карту, при остатке долга в около 1200 грн, мне начали приходить письма, смс с угрозами, что мою фамилию направили в список должников, подали иск в суд, за грубое нарушение условий договора. Мной была погашена еще часть суммы, но смс и угрозы так и не прекратились, более того, гначали слать сообщения моему мужк и терроризировать родитиелей. За что спрашивается?? сегодня только 13.03, на текущий момент сумма минимального платежа внесена полностью, но сообщения продолжаются… сил уже нет, что за скотское обращение… подскажите, можно ли подать на них в суд, в прокуратуру, или как защитить свою репутацию и достоинство
|
|
0
|
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются
- 08:00 НБУ оштрафовал «Укрпочту»: компания должна заплатить 2,5 млн грн


Комментарии