- 15 февраля 2017, 22:58
Волокита продолжается
Доброго времени суток. Получила супруга СМС на телефон от банка с информацией о том, что у банка имеется решение вопроса по сложившейся ситуации. Необходимо было связаться в течении трех дней. Смс получили в субботу 11.02.17. Перезвонили на указанный номер сразу же. На озвонок ответила девушка вообще не компетентная в подобных вопросах, но информацию зафиксировала и сообщила что с нами свяжутся. Прошло три дня, но с банка никто и не звонил. Что же это за банк, и услуги, которые он предоставляет? Почему на протяжении более года тянется эта волокита с подписманием договора? Неужеле надо писать председателю правления банка?
Это письмо, о котором шла речь ранее.
|
|
0
|
Просмотров: 820, сегодня — 0
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются



Комментарии