Гордимся: мы возглавили десятку самых прибыльных банков по гривневым депозитам на 12 месяцев согласно исследованию экспертов финансового портала «Минфин» по состоянию на 14 сентября 2026 г. Мы предлагаем 17,5% годовых в гривне по депозиту Unex Максимум сроком на 1 год.
Новости компаний
21 сентября 2026, 12:40
Читати українською
Вкладывай в нас: имеем самую высокую ставку по годовым депозитам
Есть небольшая сумма? Не беда. Вкладывай хоть 5000 грн, а потом пополняй хоть со следующего дня. Открывай онлайн или в отделении.
Как открыть через 10 минут
1. На странице депозита Unex Максимум выбирай условия вклада в калькуляторе и способ оформления — «Онлайн».
2. Пройди онлайн-верификацию и подпиши договор через Действие. После оформления банк откроет тебе бесплатную карту CARD, на которую будут начислены заработанные по депозиту проценты.
3. Пополняй вклад в течение 7 дней удобным способом: переводом по номеру карты, по реквизитам счета или наличными в терминале City24 или EasyPay. Реквизиты карты для пополнения поступят в SMS.
Источник:
Юнекс Банк
Комментарии