В рамках акции «Вери больше возможностей, Вери больше шансов» Таскомбанк совместно с Mastercard разыграли первые три электронных сертификата на покупку бытовой техники в торговой сети Фокстрот номиналом 50 000 гривен каждый.
Таскомбанк подводит итоги второго этапа акции Вери больше возможностей, Вери больше шансов
.jpg)
По результатам января мы определили победителей среди держателей карт Very Card Mastercard, которые активно расплачивались за товары и услуги и выполнили условия акции.
Второй этап акции завершился 31 января 2026 года, оставив после себя прекрасные эмоции и три сертификата по 50 000 гривен в руках клиентов банка.
Победители второго этапа (01.01.2026 — 31.01.2026):
Страшевский П. Р.
Лишень Я. О.
Хробуст Ю. В
Резервные победители второго этапа
Гловак В. М.
Мачарашвили С. Б.
Марголин Р. А.
Гуменюк М. И.
Попко А. С.
Таскомбанк искренне поздравляет всех победителей и благодарит каждого, кто присоединился ко второму этапу акции!
Если на этот раз повезло не вам — не расстраивайтесь. Еще продолжается финальный этап, по результатам которого банк выберет еще трех счастливчиков, которые получат аналогичные подарки от Таскомбанка и Mastercard.
Детали и официальные правила акции по ссылке .
Следите за обновлениями и новыми возможностями!
Комментарии