Украинцы уже получили 29,7 млн грн на ДіяКартки Приватбанка по национальной программе Скрининг здоровья 40+. Как сообщил член правления Приватбанка по вопросам розничного бизнеса Дмитрий Мусиенко, на сегодняшний день выплаты по этой госпрограмме начислены для более 14 800 клиентов банка.
Украинцы получили на Дія.Картки Приватбанка почти 30 миллионов по программе Скрининг здоровья 40+

Напомним, с 1 января в Украине стартовала национальная программа по раннему выявлению риска хронических болезней — Скрининг здоровья 40+. Если вам уже исполнилось 40 лет, вы можете уже сейчас оформить Дія.Картку Приватбанка и специальный счет для участия в программе Скрининг здоровья.
После получения в Действии приглашения пройти скрининг, останется только активировать приглашение и выбрать для зачисления денег Дія.Картку Приватбанка. Средства — 2000 грн — поступят на карту в течение 7 дней. Получив их, остается записаться на скрининг в одном из медучреждений-участников программы, как государственных, так и частных.
Дія.Картка — универсальная банковская карта для получения государственных выплат по разным программам. Клиенты Приватбанка могут открыть ее в цифровом виде всего в нескольких шагах в Приват24.
Комментарии