Благодаря дополнительному взносу Приватбанка суммой 1 500 000 грн в рамках совместного с Третьим армейским корпусом сбора «Герои районов» удалось закупить еще одну партию дронов Mavic 3T, эффективно работающих и днем, и ночью. Таким образом, вклад банка на сегодня составляет 2 500 000 грн.
Новости компаний
4 декабря 2025, 19:01
Читати українською
Приватбанк увеличивает свой вклад в сбор «Герои районов» до 2,5 миллиона гривен

Цель инициативы — обеспечение ускоренной конвертации финансовых поступлений в материально-технические ресурсы, направленные на усиление Третьего армейского корпуса.
По идее проекта, в центре истории — 25 бойцов из 25 районов страны от Ланжерона до Салтовки. Это «свои» люди, знакомые и родные лица, сегодня защищающие Украину.
С 24 августа в Приватбанке открыто25 отдельных конвертов в Приват24 — по одному на каждую область и Крым. Выбирайте свой конверт — место, где вы родились, выросли или учились.Донайте любую сумму и автоматически поддерживайте бойца из этого же региона.
Источник:
Приватбанк
Комментарии