«Страховая компания «Гардиан» обновила отделение в городе Хмельницкий, в соответствии с требованиями Национального банка Украины по созданию инклюзивного финансового пространства для каждого украинца и особенно для ветеранов войны, лиц с инвалидностью и людей постарше.
Новости компаний
16 октября 2025, 13:10
Читати українською
Инклюзивное отделение «СК «Гардиан» открыто в Хмельницком

«С уважением наших клиентов мы сделали еще один шаг к расширению доступности страховых услуг, ведь нам важно раскрывать ценность страхования каждому из них. Консультации помогают оценить, какие риски следует перенести на плечи страховой компании, как это сделать быстро, удобно и с пользой для себя. Обычно у наших клиентов вопросов много, потому что страховые услуги — это финансовые продукты, требующие понимания и осознания.
Поэтому приглашаю к нам уверена, что в этом новом современном пространстве нашим клиентам будет удобно и комфортно", — подчеркнула Татьяна Щучьева, Генеральный директор «Страховой компании «Гардиан», открывая обновленное отделение.
Адрес: г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 122.
Источник:
Гардіан
Комментарии