Ukrsibbank BNP Paribas Group вошел в сотню лучших работодателей по версии журнала «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» и делового портала Delo.ua
Ukrsibbank вошел в рейтинг лучших работодателей от Delo.ua
Наталья Галунко, начальник Департамента менеджмента персонала Ukrsibbank, попала в список 35 лучших HRD (директоров по персоналу) ведущих украинских компаний.
В рейтинге лучших работодателей принимали участие 150 компаний, а за звание лидера профессии HR соревновались 75 специалистов.
В этом году Ukrsibbank BNP Paribas Group занял 38 место в списке лучших работодателей Украины. Исследование организовал журнальчик «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» совместно с порталом «Delo.ua» для определения лидеров в сфере HR, активно поддерживающих своих работников и формирующих мощные бренды работодателей. В список вошли банки, IТ компании, агрохолдинги, фармацевтические компании, предприятия пищевой промышленности.
Рейтинг лучших работодателей формировал экспертное жюри, учитывая результаты онлайн-голосования. Оценивали компании по ряду критериев: от корпоративного обучения, развития молодых специалистов, соцпакетов и методов повышения благосостояния персонала до автоматизации HR-процессов, систем вознаграждений, уровня корпоративной культуры и поддержки мобилизованных работников.
Комментарии