Ukrsibbank BNP Paribas Group стал генеральным партнером конференции для айтовцев DOU Day, организованной сообществом DOU.
Ukrsibbank поддержал DOU Day 2025
Событие пройдет два дня — 16 и 17 мая в Киеве.
Опыт, как переживать кибератаки будет делиться с участниками Максим Ященко, начальник службы информационной безопасности. А Марьян Хомин, начальник департамента маркетинга розничного бизнеса, расскажет о подходах к внедрению практик внутри организации. Евгений Бухальский, начальник службы данных и аналитики, расскажет об использовании искусственного интеллекта.
DOU Day 2025 — одна из крупнейших конференций для IT-специалистов в Украине, мощная платформа для развития ИТ-сообщества, нетворкинга и образования. Второй раз подряд мероприятие поддерживает Ukrsibbank BNP Paribas Group — надежный партнер технологического сообщества, который системно инвестирует в развитие ИТ-отрасли в стране.
Событие пройдет два дня. 16 мая на Pro Stage Максим Ященко, начальник службы информационной безопасности Ukrsibbank BNP Paribas Group, расскажет о кибератаках, как эффективно им противодействовать и обезопасить свою организацию. Эксперт поделится опытом и уроками банка. А Евгений Бухальский, начальник службы данных и аналитики Ukrsibbank BNP Paribas Group, выступит на тему: Есть ли место ИИ в банкинге: гипотезы vs. реальность".
На следующий день на главной сцене Марьян Хомин, начальник департамента маркетинга розничного бизнеса Ukrsibbank BNP Paribas Group, рассмотрит с участниками этапы развития, внедрение идей и особенности их жизненного цикла в энтерпрайге. Эксперт поделится лучшими практиками, помогающими приоретизировать задачи, и подходами к внедрению практик внутри организации так, чтобы они стали жизнестойкими.
Больше подробностей
-
о событии по ссылке .
Комментарии