Это партнерство является частью стратегии нашей поддержки студенчества, молодежи и спорта в Украине.
Таскомбанк в 2025 году продолжает сотрудничество с Федерацией баскетбола Украины как официальный партнер Национальных молодежных и юниорских сборных по баскетболу
В прошлом году Национальные молодежные и юниорские сборные по баскетболу провели десятки матчей, показывая достойные результаты на национальных и международных аренах.
Каждый раз, когда на площадке появляются игроки с логотипом Таскомбанка на майке, Таскомбанк испытывает гордость за их победы, посвященные Украине.
«Верим в украинский спорт и его будущее. Верим в силу команды и тех, кто ежедневно выходит на площадку, чтобы стать лучше. Работаем дальше ради будущего. Убежден, что настоящая победа — это не только счет на табло, но и путь, который мы проходим вместе», — Олег Поляк, Первый заместитель Председателя правления Таскомбанка.
«Продолжение нашего партнерства означает, что мы разделяем общее видение и долгосрочный проект развития украинского баскетбола. Наши отношения с Таскомбанком базируются на дружбе и взаимном уважении, а также на основных спортивных ценностях, которые мы разделяем.
Федерация баскетбола Украины благодарна нашему партнеру за поддержку будущих звезд украинского баскетбола", — прокомментировал генеральный секретарь ФБУ Владимир Драбиковский.
Вместе сможем все!
Комментарии