Ukrsibbank BNP Paribas Group стал генеральным партнером премии «УП.100 Сила женщин», организованной медиа «Украинская правда». Торжественное награждение победительниц состоится 25 марта в Национальной филармонии Украины.
Ukrsibbank — генеральный партнер премии «УП.100 Сила женщин» от медиа «Украинская правда»
Премия призвана почтить женщин, которые, несмотря на вызовы полномасштабной войны, защищают Украину, развивают бизнес и общественный сектор, вносят вклад в культуру, спорт, науку, креативные индустрии и способствуют положительным изменениям в стране.
К панельной дискуссии в рамках мероприятия присоединится Янина Ольховская, директор по коммуникациям, КСО и вовлеченности Ukrsibbank BNP Paribas Group, чтобы обсудить поддержку женского предпринимательства и возможности для развития женщин в бизнесе.
Вдохновительницей премии этого года стала Ирина Цыбух — парамедикиня, которая эвакуировала раненых бойцов из самых горячих точек и активно работает над сохранением памяти о современных героях.
На мероприятии пройдут публичные дискуссии с участием выдающихся украинок. Среди спикерок — Янина Ольховская, директор по вопросам коммуникаций, КСО и вовлеченности Ukrsibbank BNP Paribas Group, которая поделится опытом поддержки женского предпринимательства в условиях войны и примет участие в публичной дискуссии «Страна наших родителей или детей? Роль женщин в обновлении Украины».
участников также ждет беседа главной редактора «Украинской правды» Севгиль Мусаевой с госпожой послом ЕС в Украине Катариной Матерновой.
Часть средств по продаже билетов организаторы направят поддержку сбору движения Veteranka.
Комментарии