Пиреус Банк стал победителем рейтинга «Банки года — 2025» в номинации «Ощадний банк для бизнеса» категории небольшие частные банки, продемонстрировав наибольший прирост гривневых и валютных средств юридических лиц.
Награждение состоялось 25 февраля в рамках XI Legal Banking Forum, организованного Финансовым клубом и издательством Юридическая практика.
Пиреус Банк получил награду «Ощадний банк для бизнеса» в рейтинге «Банки года — 2025»
Рейтинг составлялся на основе официальных отчетных данных банков, опубликованных Национальным банком Украины за период с 1 января 2024 года по 1 декабря 2024 года. Основными критериями являлись динамика депозитного и кредитного портфелей физических и юридических лиц.
Всех участников разделили на три группы:
• Государственные банки
• Большие частные банки (с чистыми активами более 20 млрд грн)
• Небольшие частные банки (с чистыми активами менее 20 млрд грн)
Каждая группа анализировалась отдельно, что позволило объективно оценить эффективность банков в своих сегментах.
Ирина Стахурская, член правления Пиреус Банка, получавшая награду на сцене, отметила:
«Это отличие — признание доверия наших клиентов и эффективности стратегии банка. Мы системно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали лучшие условия для сохранения и приумножения своих средств. Благодарим наших клиентов за выбор Пиреус Банка и партнеров за высокую оценку нашей работы.»
Пиреус Банк стремится быть более финансовым партнером, строя долгосрочные отношения исключительно на индивидуальном подходе, гибкости решений и выгодных условиях сотрудничества.
Подробнее о победителях в других номинациях можно узнать по ссылке: https://finclub.net/banki-roku/vyznacheno-peremozhtsiv-reitynhu-banky-roku-2025-prezentatsiia.html
Комментарии