Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 22.07.2026
- 09:01 PINbank докапитализируют еще на 50 миллионов
- 08:00 Шесть из семи новых маяков МВФ касаются фискальной политики
- 21.07.2026
- 18:17 Объем наличных денег в Украине приблизился к триллиону: каких банкнот и монет больше всего в обращении
- 17:37 Курсы валют на закрытии межбанка: доллар подорожал, евро — подешевел
- 16:00 Доллар подорожал на 5 копеек: НБУ установил курс валют на 22 июля
- 14:56 Индия отказывается от бумажных денег: пластиковые банкноты появятся в обращении уже в следующем году
- 12:44 Пятый раунд выплат FTX и взлом кросчейн-моста Allbridge Core на $1,65 млн: что нового на крипторынке
- 10:37 Доллар в банках подорожал на 29 копеек: что происходит с курсом 21 июля
- 20.07.2026
- 17:55 ЕС оштрафовал AliExpress на 550 млн евро
- 17:28 На закрытии межбанка доллар подорожал, евро — подешевел
Комментарии - 5
июня 2024,
22:38#
Смешно конечно читать подобные коменты аля «у нас тут всё плохо — у них всё мёд». И потом эти люди говорят что они не полезные *** кацапстана) С медицина всё очень плохо в очень многих странах мира, в том и числе и развитых странах мира …" (конец цитаты)
Позвольте поинтересоваться, вы на этом форуме недавно? Такого примитивизма ещё не встречал здесь. Ибо весь ваш спич — это тупая манипуляция! ) Просто нет желания вступать в дискуссию с человеком, обладающим подобными, вздорными воззрениями, А что касается до ««полезных кацапов », так ведь по всему видно, что именно вы и принадлежите к категории этих товарисчей
https://anchor.fm/pryamopokursu/
Кожен день підносить нам з вами нові виклики 🤜 Відчувати міцний фундамент під ногами допомагає фінансова стабільність.
Як її досягти? Як захистити й примножити свій капітал? Дізнайтесь на інтенсиві «Антикризові інвестиції» від Академії Мінфін: https://cutt.ly/IeoovEuc
За 7 днів онлайн-навчання ви:
☑️ навчитесь керувати особистими фінансами;
☑️ створите свій фінансовий план на найближчий час;
☑️ дізнаєтесь про антикризові інструменти інвестицій, які ефективно працюють навіть в умовах війни та економічної нестабільності.
У вас буде змога засвоїти теоретичні знання на практиці. На реальних кейсах навчитеся ефективно керувати своїми грошима та підвищите рівень фінансової грамотності.
Озбройте себе знаннями, щоб сміливо протистояти будь-яким викликам!
Курси від банків: 40.42 / 40.44 грн за долар.
Торги по долару завершено.
Курси від банків: 43.1887 / 43.198 грн за євро.
Торги по євро завершено.
Курси від банків: 43.2332 / 43.2424 грн за євро.
Курси від банків: 40.42 / 40.44 грн за долар.
Курси від банків: 40.42 / 40.44 грн за долар.
Курси від банків: 43.2332 / 43.2424 грн за євро.
Вдумайтесь просто. Сытник будет заниматься закупками для оборонки при этом находится в реестре коррупционеров. Сюр какой-то.
З 1 січня 2024 року стартував другий етап земельної реформи.
Він ще більше розширив можливості для інвесторів щодо придбання с/г земельних ділянок. 🔎
Якщо ви розглядаєте для себе цей інструмент, не пропустіть найбільшу конференцію для агроінвесторів — Agro Invest Day 2024. Тут ви зможете глибоко дослідити правила гри на ринку землі, почути про перспективи таких інвестицій та скільки можна заробити.
На конференції будуть власники й представники успішних компаній: Твоє коло, МХП, Ukraine Economic Outlook, Біржовий університет та інших. Вони поділяться досвідом та відповідатимуть на запитання учасників. Станьте частиною ком’юніті й за один день дізнайтесь усе про інвестиції в землю. ❗️
Забронювати квиток : https://www.project.minfin.com.ua/agroinvestday?mpl=co_nd&mpr=forum&mcr=agro-14_14062