3 августа 2023 г. был подписан Меморандум о сотрудничестве Таскомбанка с Киевским национальным университетом строительства и архитектуры (КНУБА).
Меморандум о сотрудничестве Таскомбанка с Киевским национальным университетом строительства и архитектуры (КНУБА)
![3 августа 2023 г.](/img/2023/110353670/a6c6bf7b7cb793be0715e790f973661c.jpeg?1691420114)
От КНУСА документ подписал ректор заведения Петр Куликов, от Таскомбанка — Председатель Правления Владимир Дубей.
Документ предусматривает совместную работу, направленную на повышение финансовой грамотности и осведомленности в банковской сфере, включая образовательные и научные круги. Меморандум имеет важную задачу — преодоление устаревших стереотипов и формирование новой интеллектуальной элиты страны.
«Молодежь — это наше будущее и основной капитал! Это один из важнейших стратегических ресурсов страны. Поэтому Таскомбанк как социально-ответственная организация уделяет много ресурсов и времени на поддержку образовательных процессов для развития и профессионального становления украинской молодежи», — отметил Председатель Правления Таскомбанка Владимир Дубей.
Комментарии