Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 15.06.2026
- 18:40 Как миллиардеры Кремниевой долины воюют с налогом на богатство в Калифорнии
- 17:45 Евро подорожал на межбанке
- 17:15 Кийосаки: те, кто копит доллары, — проигрывают, ибо деньги — мусор
- 16:57 Отчет Bitget и Block Scholes: токенизированные рынки сокращают разрыв с крипторынком
- 16:43 НБУ установил курсы на вторник: доллар без изменений, евро — дорожает
- 16:30 Крупнейший банк Португалии предупредил россиян о закрытии счетов
- 14:31 НБУ резко увеличил продажу валюты: интервенции достигли максимума с конца марта
- 13:54 Городок в Австралии продают дешевле квартиры: что получит новый владелец за $280 тысяч
- 13:34 Евро по 52: что происходит с курсом и нужно ли бежать в обменник (видео)
- 13:12 ФГВФЛ отчитался о выплатах: с начала года вкладчики получили 16,7 млн грн
Комментарии - 54
«Вторжение в Украину и санкции Запада неминуемо принесут Российской Федерации девальвацию рубля, обвал рынков и удар по благосостоянию граждан. Об этом говорится в материале издания Finanz.
В день нового пересечения армией РФ границы Украины, если он наступит, могут быть сразу же введены ограничения на снятие вкладов и снятие денег в банкоматах, считает экономист Яков Миркин, завтделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН.
Кроме того, обмен рублей на валюту также может быть ограничен, равно и как и хождение наличной валюты. Рухнут рубль, облигации, ОФЗ, начнется массовое бегство капитала из России.
https://sprotyv.info/ekonomica/devalvaciya-obval-rynkov-i-blokirovka-vkladov-rossiyan-preduprezhdajut-o-tyazhelyh-posledstviyah-v-sluchae-novogo-vtorzheniya-v-ukrainu