Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 17.01.2026
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек
Комментарии - 58
Это составляет 355% мирового ВВП, а отношение долга развивающихся стран к их ВВП достигло 250%, сообщает вашингтонский Институт международных финансов. Когда все это лопнет в выиграше останется… наибольший должник… в проиграше тот кто ничего не должен…
По словам Лещенко, невмешательство Порошенко в этот вопрос стоило регулярных визитов его доверенного лица Игоря Кононенко к оператору трубы и на энергетическую таможню с целью сверки объемов прокачки.
«И возвращался он не с пустыми руками. Именно оттуда, видимо, и живился телеканал «Прямой». После поражения Порошенко на выборах доля трубных поставок дизеля Медведчуками стала стремительно падать из-за введения спецпошлины, а на канале «Прямой» начались финансовые трудности.
https://m.antikor.com.ua/articles/439576-leshchenko_nefteprovod_medvedchuka_dostig_pika_pri_poroshenko_ottuda_hivilsja_i_kanal_prjamoj
ничего не купил и ничего не продал.
Дворец Путина обошелся россиянам в $1.5 млрд, при том, что там ещё голые стены. Рогозин продолжает прыгать на батуте
определился с названием собственной криптовалюты.
«Это определенно будет Marscoin!»
думаю что все близкое и не очень, окружение медведчука, срочно озаботится выводом денег с украины…
«Служба безпеки веде кримінальне провадження за статтею 258 про фінансування тероризму. Відповідно до неї, до Медведчука та Марченко застосували санкції», — пояснив Данілов.
Окрім них у санкційному списку:
Вацьковський Костянтин Борисович, громадянин РФ;
Донеченко Віталій Валерійович, громадянин РФ;
Лавренюк Наталія Миколаївна, громадянка України;
Лісогор Сергій Вікторович, громадянин РФ;
Маслюк Олександр Миколайович, громадянин РФ;
Попов Михайло Юрійович, громадянин РФ.
Санкції ввели на все майно, яке у власності цих осіб.
Також санкції ввели проти 19 компаній. Яких саме — Данілов не сказав. Проте відомо, що вони зареєстровані в РФ, Молдові та інших країнах. Також компанії є власником п’яти літаків, що здійснювали прямі рейси з Києва до Москви всупереч законам.