Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 декабря 2020, 18:16 Читати українською

Рассчитывайтесь премиальными картами Visa от Райфа и получайте скидки

Под Новый год для владельцев премиальных карт Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite от Райфа – специальные предложения, которые помогут сделать праздники еще более особенными.

Шоппинг (покупки и подарки):

  • Бомонд. +5% к вашей дисконтной карте Бомонд при оплате премиальной картой Visa.

Для получения дополнительной скидки 5% к вашей дисконтной карте просто зайдите в любой магазин Бомонд, выберите товары и оплатите их вашей премиальной картой Visa.

Предложение не действует на покупки в интернет-магазине Бомонд.

Акция действует до 15.01.21

Детали: visa.com.ua

  • Helen Marlen. -10% на покупки в сети Helen Marlen.

Для получения скидки на сайте helen-marlen.com, добавьте промокод «visapremium» и оплатите товары премиальной картой Visa. Для того, чтобы воспользоваться предложением в магазинах, просто оплатите вещи вашей премиальной картой на кассе.

Предложение действует на товары без скидки в бутике Santoni и магазинах Helen Marlen: на ул. Антоновича, 48 и на ул. Сагайдачного, 12 в Киеве.

Акция действует до 15.01.21

Детали: visa.com.ua, helen-marlen.com

Досуг и развлечения:

  • sweet.tv. Получите доступ на год к премиальному пакету Visa Premium от sweet.tv: 225 телеканалов, библиотека самых рейтинговых фильмов и захватывающие сериалы.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно перейти по ссылке: sweet.tv/promo_visa_premium, выбрать тариф Visa Premium и авторизировать вашу премиальную карту Visa. Для продления действия тарифа с вашей карты ежемесячно будет списываться 1 грн.

Акция действует до 31.03.21

Детали: visa.com.ua, sweet.tv

  • La Famiglia. Делайте заказы в сети ресторанов La Famiglia, оплачивайте вашей премиальной картой Visa и получайте бесплатную доставку и вкусный комплимент от шеф-повара.

Сделать заказ можно через чат-бот сети LaFamigliaRestBot либо на сайте La Famiglia delivery.famiglia.com.ua.

Стоимость доставки вернется на карту сразу после осуществления проведения оплаты как 100% кэшбек. Предложение не действует при оплате через Apple Pay или Google Pay.

Акция действует до 31.03.21

Детали: visa.com.ua

  • Bolt. -20% на поездки с Bolt и Visa.

Выбирайте новую категорию Visa holidays, оплачивайте поездку вашей премиальной картой Visa и получайте скидку 20%. Мы заботимся о безопасности, поэтому по вашему заказу будет предоставлен автомобиль категории Isolated, в котором водитель находится за специальной прозрачной перегородкой.

Скидка предоставляется автоматически при условии оплаты поездки премиальной картой Visa.

Предложение действует в г.Киев.

Период действия: 21.12.20-10.01.21

Детали: visa.com.ua

Путешествия:

  • SkyUp. -5% на все рейсы SkyUp Airlines для владельцев премиальных карт Visa.

Для получения скидки необходимо лишь воспользоваться промокодом «visapremium» и оплатить билеты вашей премиальной картой.

А еще – среди всех клиентов, которые воспользуются предложением, будут разыграны 2 билета в Кайсери (Турция)!

Предложение не распространяется на даты с пиковой нагрузкой (23.12.20-10.01.21, 24.04.21-10.05.21, 26.06.21-30.06.21, 23.08.21-30.08.21).

Период действия: 01.12.20-15.01.21

Детали: visa.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться