Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 декабря 2020, 15:05 Читати українською

На Mastercard Day 2020 Восток Банк отметили наградой «Social changer»

Компания Mastercard провела ежегодную конференцию Mastercard Day 2020, в этом году мероприятие состоялось онлайн. Компания традиционно отметила лучшие банки, реализовавшие наиболее значительные проекты развития оплат.

Mastercard традиционно отмечает украинские банки-партнеры за совместное с компанией активное развитие карточных продуктов и безналичных сервисов, а также внедрение инновационных технологических решений, меняющих платежный рынок.

На счету Восток Банка много успешных социальных проектов совместно с Mastercard: была реализована возможность бесконтактной оплаты на одесском фуникулере, сейчас банк активно работает над безналичными оплатами в одесских трамваях. Создана программа поддержки Зеленого театра – уникального социального пространства, любимого места одесситов и гостей города.

Но и это еще не все, уже в 2021 году одесситы смогут лично оценить новый проект Восток Банка в сотрудничестве с Mastercard.

«Мы в Mastercard убеждены, что сегодня быть ответственным бизнесом и реализовывать социально значимые инициативы, которые делают города более современными и комфортными, — важно как никогда. Восток Банк уже воплотил не один социальный проект для родного города Одесса. С банком мы запустили немало smart-city решений: например, бесконтактные оплаты на фуникулере или в трамваях. И все это — в дополнение к смелым финансовым решениям банка. Поэтому мы очень рады отметить Восток Банк наградой «За лидерство в социальных проектах» за постоянство в развитии и поддержке социальных инициатив», — Анна Онищенко, вице-президент по работе с клиентами Mastercard в Украине и Молдове.

Напомним, что на Mastercard Day 2019 Восток Банк отметили сразу двумя наградами: «Let's make Odessa great again» и «QR & Masterpass solution for Silpo» за расчеты в приложении Сильпо с помощью QR-code.

«Восток Банк продолжает быть социально-ответственным бизнесом, уделять особое внимание инновациям и постоянно работать над созданием комфортных условий для одесситов и гостей города. Бесконтактные оплаты очень актуальны в быстром ритме жизни и соответствуют требованиям современного потребителя, поэтому мы будем продолжать популяризировать новые технологии, чтобы облегчать и делать еще болем удобными ежедневные, необходимые потребителям услуги», — сообщает Ольга Тангаева, начальник департамента операций с платежными картами Восток Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться