Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2020, 18:10 Читати українською

В трех отделениях ПУМБ можно оформить документы на поставку газа от Yasno

В отделениях ПУМБ в трех городах Донецкой области банковские работники помогают клиентам оформлять договоры на поставку газа с Yasno (ООО «Донецкие энергетические услуги»). Такая возможность появилась для клиентов благодаря надежному партнерству ПУМБ и Yasno.

Выбрать Yasno своим поставщиком газа и заключить с ним договор можно в отделениях ПУМБ в:

  • Краматорске — ул. Марата, 10;
  • Славянске — ул. Свободы, 6,
  • Соледаре — ул. Карпинского, 4.

«Для клиентов, которые не пользуются интернетом, и не могут подать заявку на подключение на сайте Yasno или в Viber, мы создаем дополнительные возможности для заключения договора на поставку газа. Теперь, кроме наших енергоофисов, заключить договор можно и в трех отделениях ПУМБ. Выбирая Yasno своим поставщиком газа, клиенты получают не только выгодную цену — 6,49 грн / м в декабре, но и комфортное обслуживание», — рассказал директор Yasno в Донецкой области Александр Северин.

«Банк стремится стать партнером для своих клиентов в решении важных вопросов, даже если они не связаны напрямую с банковским сервисом. Отныне заключить договор газоснабжения с Yasno можно обратившись к менеджерам наших отделений. Партнерское соглашение предусматривает как бесплатное консультирование клиентов нашего партнера, так и кэшбек в размере 10% при оплате услуг кредитной картой ПУМБ», — отметил директор департамента продаж и развития розничного бизнеса ПУМБ Александр Щербаха.

Чтобы подать заявку о присоединении к договору поставки газа в банковских отделениях, жителям Донецкой области нужно иметь стандартный набор документов:

  • документ, подтверждающий право собственности на жилье, поскольку по закону заключить договор на газоснабжение имеет право владелец жилья, и документ нужен, чтобы в этом убедиться;
  • паспорт гражданина Украины или документ, его заменяющий;
  • справку о присвоении ИНН;
  • последний выставленный счет за поставки газа.

Если документы подает совладелец недвижимости, то следует также предоставить разрешение всех совладельцев на заключение договора, если доверенное лицо владельца, — то доверенность.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться