Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2020, 18:10 Читати українською

Глобус Банк получил награду от Mastercard

Глобус Банк получил престижную награду от международной платежной системы Mastercard International Inc. за Весомое Достижение (Milestone Achievement) — повышение статуса до наивысшего — принципала.

«Новый статус — это, с одной стороны, признание Глобус Банка как важного партнера Mastercard в Украине, положительной динамики нашего развития, качества работы и перспектив. С другой — это большая ответственность, поскольку выводит нас новый уровень сотрудничества и открывает новые возможности для развития карточного бизнеса», — прокомментировала получение награды Иванна Погуляйко, начальник управления платежных систем и карточных продуктов Глобуса.

И признание высокого статуса — это лишь первый, хотя и очень важный шаг в планах Глобус Банка укрепить свои позиции на карточном рынке. На очереди — изменение процессингового центра и карточной бэк-офисной системы на новые, более современные и высокотехнологичные решения, а также совершенствование дистанционных каналов обслуживания клиентов, технологий платежей и перевода средств.

«Это — профессиональный вызов для нашей команды в деле расширения спектра сервисов и улучшения уровня обслуживания наших клиентов. Я уверена, что высокий уровень профессионализма и желание занять свое место на рынке подталкивают нас вперед и вверх, к новым достижениям — отметила И. Погуляйко, — мы уже активно работаем над реализацией этих задач, поэтому наши клиенты могут рассчитывать на приятные и интересные новости в следующем, 2021 году».

С существующими карточным продуктам Глобус Банка вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться