Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2020, 18:00 Читати українською

ПУМБ получил награду Sustainable Leadership от Mastercard

Mastercard Украины в рамках Mastercard Day 2020 отметила карточные продукты Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ).

Так, ПУМБ получил награду «Sustainable Leadership — Superior products and services» за совершенные карточные продукты и сервисы / сильные карточные продукты и образцовый сервис для банков-аффилиатов.

«Мы ценим долгосрочные отношения с Mastercard Украины. Дополнительные сервисы, такие как Mastercard Rewards, помогают делать карточки ПУМБ еще более привлекательными для клиентов. ПУМБ изменил подход к созданию карточных продуктов: кредитка ВсеМожу и дебетовая карточка ВсеКарта — простые и понятные, у них нет скрытых комиссий и обязательных страховок, которые всегда были для клиентов неприятным «сюрпризом». Награда от Mastercard именно за совершенные карточные продукты, доказывает, что мы выбрали правильную стратегию», — прокомментировал директор департамента по продуктам розничного бизнеса Дмитрий Дудник.

Такая награда свидетельствует о долгосрочном плодотворном партнерстве ПУМБ и Mastercard Украины. Так Mastercard выступает партнером ПУМБ в рамках фестиваля «UPark» — банк вместе с МПС обеспечивают работу cashless зоны на фестивале.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться