Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2020, 18:00 Читати українською

Креди Агриколь Банк провел третью онлайн-встречу с премиум-клиентами банка

В рамках проекта Premium Talks от Креди Агриколь Банка состоялась очередная онлайн-встреча с премиум-клиентами банка, которая собрала около 50 участников. На этот раз обсуждали тему изменения налогового резидентства в свете введения контролируемых иностранных компаний: пути, преимущества и возможности, а также требования различных стран при получении гражданства или вида на жительство.

«Чтобы всегда соответствовать уровню наших клиентов, премиум-банкинг от Креди Агриколь изменил позиционирование и сейчас называется «Grand Prix». С французского это означает «Большой приз» в спортивных соревнованиях, арт- и кинофестивалях. К этой идее нас подтолкнули наши клиенты: они получают яркие победы, осваивают новые направления бизнеса и стремятся к совершенству во всем. Мы, в свою очередь, развиваем сервис и создаем для них дополнительную ценность. Одной из таких ценностей и стали наши встречи Premium Talks, где эксперты рынка делятся полезной информацией и отвечают на вопросы наших клиентов», ─ рассказывает Елизавета Тимошенко, директор департамента развития премиум-банкинга Креди Агриколь Банка.

Обо всех возможностях изменения налогового резидентства рассказали представители Henley & Partners ─ одной из ведущих компаний на рынке, которая занимается планированием места проживания и предоставляет услуги релокации.

Команда Креди Агриколь Банка уже готовит новые темы для следующих онлайн-встреч в рамках Premium Talks. Оставайтесь с банком, будет интересно!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться