Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 ноября 2020, 13:02 Читати українською

Глобус Банк получил наивысший статус в Mastercard

9 октября Глобус Банк официально повысил свой статус в международной платежной системе Mastercard International Inc. до принципиального участника (Principal Member). Это — самый высокий статус из существующих в Mastercard. Благодаря ему Глобус Банк выходит на принципиально новый партнерский уровень сотрудничества с Mastercard, который, во-первых, открывает большие возможности для развития карточного бизнеса банка, а во-вторых, является для нас вызовом в профессиональном и бизнес-смыслах.

Это также свидетельствует о доверии к банку со стороны Mastercard, поскольку для получения нового статуса принципиального участника Mastercard банку необходимо продемонстрировать финансовую стабильность и положительную динамику развития.

Повышение статуса банка является одной из стратегических задач Глобус Банка. Среди других — изменение процессингового центра и карточной бэк-офисной системы на новые, более современные и высокотехнологичные решения, а также совершенствование дистанционных каналов обслуживания клиентов, технологий платежей и перевода денег. Команда банка профессионально работает над реализацией этих задач.

С существующими карточным продуктами Глобус Банка вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться